Перейти к содержимому



Battlefield 4


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 233

#41 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:16

на мыло подтверждение пришло

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#42 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:31

плюсую к баблу и мылу

после рестарта оригина усё в списке появилось

  • 0

#43 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:47

У меня пока тишина на счет мыла.

Все, пришло письмо.
И в ориджине игра появилась.

  • 0

#44 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:31

Изображение

  • 0
Изображение

#45 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:22

обойдутся без преордера) Видео мультиплеерное с е3 видели? И че там? ахах Ниче нового там нет, бф 3.5. О даа завалили небоскреб, как собственно падала башня на каспиан бордер. Интерфейс такой же, блюра хуюра еще больше на бедный фростбайт прикрутили, железку опять давай делай мощнее. Опять деньги с пустого места хотят. Новой игры опять нет, а тебя переубеждают в обратном, ну вот мы там внесли такие то изменения в процесс игры, добавили такие то возможности, чуть подкрутили двигло чтоб не тормозило и тп. Такие раньше были описания к грядущему патчу, но никак не к новой игре.)) Я кажется всё это уже говорил) Первые этой болезнью заболели Активижн, после код4, а потом электроники заразились.
Нового бф нет с бк1. Принципиально всё осталось так же. Только в бк1 звук был самый четкий, типа как военные пленки в бк2. Всё что есть сейчас в бф3 и будет в бф4 всё это уже было там. Где инновации, революционные изменения? Коими всегда раньше заманивали. Если бы темпы сохранили, мы бы наверно уже солдатом через нейроинтерфейс управляли. xD
Жаль что в 2006 году никто не знал, что еа всех так кинет, когда вся серия только на фанатах держалась. Их можно было так кинуть, что они даже не смогли бы выпустить бустер пак к 2142.
Про бф можно забыть короче, да и весь жанр фпс, либо играть в кс ахах) Вон реальные пацаны до сих пор турнирчики гоняют в бф2 на тоталбф, лучше к ним присоединиться, чем к бронепоезду девочек еа, тащущихся от красивых трейлеров релизов еа.
А че с крупной игровой прессой происходит? По их оценкам так вообще у нас все игры идеальные стали и плохих игр нет. В любом трейлере любой игры "10/10 gameinformer" и тд., ну меньше чем 9/10 не фигурирует)) А то что играть по сути не во что, это фигня.
Да даже страшно представить че будет в бф4 в плане игроков, вот допустим игра каким то образом нам понравилась, зафигачим мы отделение, и кого набирать будем, привет я егорка крылов мне 15 лет, весь мой 9б хочет в собр, и девочки с параллельного класса тоже. Страшно если и тоталбф они заполонят, тогда точно можно убиться. То что щас в рандоме в танках, тоже самое будет в бф, только без петровичей охранников/мусоров, они всё усугубляют в 2 раза) Чат в WoT можно вообще на цитаты разбирать xD

  • 0
RED
Gone
Wild

#46 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:06

Ну они сразу говорили, что в графическом плане нового особо не ждите - упор на физике, Здание не скриптовое по тикетам, как башня в каспиане. Вон WoT вообще простейшая игра, где изменений из года в год еще меньше - многим нравятся, а по мне игра медленная и печальная, да и battle city на famcom'e веселей.

  • 0

#47 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:44

у Шазика все игры медленные :)

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#48 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:05

у Шазика все игры медленные :)

Потому, что Шазик принимает , что то быстрое :trollface:

Про БФ 4.... эти говнюки и пи***болы опять слили возможность использовать пользовательские модификации. Хотя говорили, что мол в этой серии мы будем ближе к киберспроту, интересно каким местом :kissmyass:? Из нововведений только 64х64 и 5 игроков в скваде, и то по просьбам фанатов. Вот только не пойму какие такие фанаты захотели 64х64, что за пцзд? А 5 человек в скваде было вообще изначально... :wacko:

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#49 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:59

-OS: Vista SP2, Win7 (Win8 not supported)
-64 bit (32 bit not supported)
-Dx10 or Dx 11 GPU with 1+GB of RAM, Dx 11 highly recommended
-25GB HDD free space required

-Latest Origin version required


и любимая оговорка

Battlefield 4 alpha build won't support Windows 8 or 32bit OS systems



  • 0

#50 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:13

Здание не скриптовое по тикетам


Что-то мне не верится, что оно будет всё время по разному падать, как оно должно быть раз по физике будет падать) Иначе скрипт)

Потому, что Шазик принимает , что то быстрое :trollface:

Про БФ 4.... эти говнюки и пи***болы опять слили возможность использовать пользовательские модификации. Хотя говорили, что мол в этой серии мы будем ближе к киберспроту, интересно каким местом :kissmyass:? Из нововведений только 64х64 и 5 игроков в скваде, и то по просьбам фанатов. Вот только не пойму какие такие фанаты захотели 64х64, что за пцзд? А 5 человек в скваде было вообще изначально... :wacko:


Они еще обещали коммандера вернуть, на анонсе игры говорили, щас уже молчат. В бф2 помниться мне было вообще 6 человек сквад(в тч сквадлид).

  • 0
RED
Gone
Wild

#51 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:27

Они еще обещали коммандера вернуть, на анонсе игры говорили, щас уже молчат. В бф2 помниться мне было вообще 6 человек сквад(в тч сквадлид).

А да, про коммандера тоже говорили. И да наверное перепутал я с количеством человек в скваде, тогда тем более еа лошпеды.

Сообщение отредактировал DiFoS: 18 Июнь 2013 - 22:37


  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#52 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:17

для меня колда закончилась на 4-ке. ох... если учесть, что 3-ей колды как бы "не было" прямо таки суеверно все это...

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#53 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:33

Что-то мне не верится, что оно будет всё время по разному падать, как оно должно быть раз по физике будет падать) Иначе скрипт)


Само собой падать будет одинаково, но я имел ввиду не на 20 тикетах как на каспиане.

  • 0

#54 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:33

понятно, с коммандером кажись не наебали, в последнем рекламном ролике упомянули о его возвращении.


  • 0
RED
Gone
Wild

#55 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 19 Июнь 2013 - 21:03

Редыч, то отстаешь от жизни. ;)

  • 0

#56 UBIVATOR

    Строчащий

  • 172 сообщений
10
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 22 Июнь 2013 - 18:12

мб все уже в курсе, у здания снизу подпорки при уничтожении оных on script

  • 0

#57 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:42

Взял с Тотала, откуда взял Ванька не знаю. :)

DICE опубликовала основные отличия Battlefield 4 от Battlefield 3 достигнутые по средствам нового движка Frostbite 3.
Прежде всего нужно отметить, что разработчики BF4 переработали всю систему изменений ландшафта. Теперь каждое разрушение будет сказываться на игре. Например, после разрушения небоскрёба точка переместиться на вершину развалин, на месте падения появиться новая локация, а вся карта покроется пылью.
Каждый обломок чего либо отбрасывает тень, вода реагирует на любые движения в ней, а погода изменяется в реальном времени. Появиться ветер, который будет сказываться на всей окружающей среде от дыма, до пыли.
Сотрудники DICE постарались и существенно улучшили анимацию. Так, после каждого взрыва будет создаваться взрывная волна, игрок сможет споткнуться о любой обломок на карте, а атака ножом станет более динамичной. В Battlefield 4 появятся жесты. Например, помечая противника он будет отмечаться на карте, как и раньше, но теперь наш персонаж будет показывать рукой сторону в которой находиться отмеченный нами противник.
Так же, теперь эффект подавления будет не на весь экран а только по краям. Чем сильнее подавление, тем больше зона размытия. При выстреле можно будет увидеть выстрелы, а после следы от снаряда.
Меж тем, продюсер Battlefield 4 Патрик Бах объявил, что на консолях следующего поколения игра будет поддерживать игру до 64 пользователей на одном сервере. Напомним, что в предыдущих играх серии BF вышедших на консолях не было такой возможности (максимальным был формат 12х12). По словам Патрика Баха, Xbox One и PlayStation 4 отлично справятся с нагрузкой в 64 игрока, причём у всех будет FPS 60 кадрами в секунду. Владельцам X360 и PS3 придётся довольствоваться форматами не более 12х12, так как выдать больше 30 кадров "старички" не смогут.



  • 0

#58 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 24 Июнь 2013 - 08:07

Традиционно ничего нового. Улучшение настолько никому неважных деталей, что на них приходится пальцем тыкать....

  • 0

#59 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:39

Интересно то, что еще BF2 поддерживал до 128 игроков на одной карте.
Все тормозят гадкие консоли. :(

  • 0

#60 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:37

Редыч, то отстаешь от жизни. ;)


Раз в месяц стараюсь смотреть че они там говорят) А они всё разводят на предзаказ ахах)

Да че говорить, раньше же все думали, что батла пойдет куда-то в сторону проджект реалити, когда его соответственно не было , до 2142, станет еще более серьезной более сложной, дайсов не дождались пришлось делать самим, раскрывать до конца потенциал бф2. Ну как случилось так случилось, будем хавать бф4) Это конечно печаль, хуле тут скажешь, я уже от горя в иву начал играть, второй месяц уже проплатил ахах, с Форсом корабли сливаем потихоньку, даж ботов проплатили, задротить нет времени и сил да и уже назадротились, пенсия xD, ты спишь бот зарабатывает, заебись, один фиг первые 2-3 месяца в игре особо не поразвлекаешься, пока скиллы более менее не вкачаются.

Сообщение отредактировал REDMAN: 25 Июнь 2013 - 18:59


  • 0
RED
Gone
Wild





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 67

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика