Перейти к содержимому



Интересное о науке и мире.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

#61 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 11 Май 2011 - 10:05

Что можно сделать из ЛЕГО

  • 0
Изображение

#62 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 11 Май 2011 - 12:04

Военный синдром у вернувшихся с войны



Индустриальный шпионаж



Как зарабатывать на кошках



Уже не новая технология лазерной стереолитографии



  • 0

#63 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 11 Май 2011 - 16:19

Меня всегда поражало на сколько могут быть разными пути.
Но еще больше удивляет что ведут они все в одном направление.
Еще пара взглядов.

Тут читать и размышлять.




Тут послушать.



Ну и просто о прекрасном.

Сообщение отредактировал Asket: 11 Май 2011 - 16:19


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#64 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 11 Май 2011 - 16:37

[spoiler=' "Круги на полях" у нас круче))']Ссылка[/spoiler]

  • 0
Изображение

#65 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 11 Май 2011 - 17:30

Ну погнали дальше в науку.

Невидимые миры.





Сюда же. Там на трубе не правильное название почему то, это тоже невидимые миры.


Сообщение отредактировал Asket: 11 Май 2011 - 17:38


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#66 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 13 Май 2011 - 16:46

Все смотрели наверно, но все же.





  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#67 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 15 Май 2011 - 06:58

Ну раз пошел Джордж Карлин, тогда вот вам немного Криса Рока :)











  • 1
Изображение

#68 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 15 Май 2011 - 12:27

Шутки минутки ;)







  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#69 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 16 Май 2011 - 17:46

Ждём лето и лесные пожары



Любителям поспать



Страсти по фукусиме - лучевая болезнь



Мода на природной мутации



  • 0

#70 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 18 Май 2011 - 03:58

Догадки ученых







Чудеса, мира нашего.




Думки


Сообщение отредактировал Asket: 18 Май 2011 - 03:58


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#71 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 18 Май 2011 - 10:05

Как становятся попАми



Место где делают железные деньги



Традиции в море



Что делать космонавту, если спускаемый аппарат упал в море


Сообщение отредактировал flugger: 18 Май 2011 - 10:09


  • 0

#72 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 19 Май 2011 - 13:47

Вчера меня один дружище спросил что такое астрал, ну или как эту хрень не назови, главное что это. Вот решил поделится своими мыслями и было бы интересно что думают другие люди. Так что познавай Вадос.

Так вот что я думаю, астрал, выход из тела, сны, видение глюков на яву, телепатия, ясновиденье, и похожие другие буквы, все является частью одного явления, мне удобнее называть его информационным полем.

Что такое информационное поле? - Я так понимаю, это вся информация которую человечество когда либо обрабатывало своими мозгами, сюда соответственно входит не только все увиденное и пережитое, но все возможные фантазии людей. Как мне думается это поле неразрывно с людьми, поскольку ими же и как бы создано.

Что можно делать в этом поле? Ну банально походить и поглядеть как например в библиотеке. Причем надо строго понимать что все увиденное скорее всего будет отражаться в виде известных вам уже знаний, основанных например на образах, и если в вашей голове нет названия чего либо, и вы никак не можете придумать этому какое либо название, то скорее всего вы это просто не увидите. Можно узнать что нить новое или старое. Фантазируйте.

Как попасть в это поле, и может ли это делать каждый желающий? Попасть туда легко, да и каждый желающий туда когда нибудь попадет. Но мне думается что там нечего делать детям, и определенным людям , для них большие объемы информации могут нести разрушающие последствия, связано это на мой взгляд с неумением сознания различать где и какая информация какое влияние окажет на них в дальнейшем. Хотя и в юном возрасте случаи знакомства с этим явлением нередки. Жаль что нас не обучают этому с детства. Попасть туда можно по разному, можно например умереть, а можно и менее радикальными способами. Самый простой и самый безопасный это просто уснуть, уснув мы попадем в личное информ поле, а там и до общего не далеко. Можно ловить быстрый момент, способов как слышал много но у меня получается только один легко и не принужденно, основа способа это фантазия. Делаем например так, ставим себе будильник например на 5 утра, встаем идем поссать, можно минут пять подремать по пути, если состояние дрема устойчивое значит пол дела сделано. Возвращаемся, ложимся в кровать ну ваще пофиг как, хоть кверху задом. Начинаем представлять, что нибудь связанное со своим телом, я например представляю что руки мои сложены в замок перед лицом, хотя в реале они лежат далеко друг от дружки. Ловим момент, представляем и потом фокусируем внутренние внимание и все ощущения только на руках. Через определенный момент времени, сложно сказать какой он в реале, вы осознаете что ваши руки сложены перед вами, и тут начинается самое интересное. У меня был панический страх, и не понятно был ли страх, но тело мое явно испугалось и выброс адреналина я четко ощутил, пульс резко прибавил обороты. Жуть. Причем я испытывал это же состояние за пару лет до этого, но не осознано, и все равно это жутко страшно по началу. Так вот когда страх нарастает надо собрать все возможное желание и постараться сделать рывок в перед, меня выбрасывает этим способом довольно четко. Если испугаться сильно и подумать о чем нить типо боже спаси меня, то сразу выкинет обратно, и повторить в этот раз уже не получается попытку, не знаю почему. Если все прошло удачно, то можно повторить еще раз это вполне легко получается. Куда вас выкинет я понятия не имею по началу это может быть ваша квартира или лес например, не важно. Чем быстрее будет ход ваших мыслей тем быстрее будет меняться окружение, и если вы не имеете четкой цели, то вы скорее всего увидите неуправляемый сон, по нему поболтает, покажет какие нить картинки, бывает что и страшные, и так далее. В общем вы не сможете управлять информационным полем в этом моменте, поскольку не имеете как бы четкой цели. Позже немного научившись задавать себе цель, вы будите видеть так сказать управляемые сны, это в общем то, такая же каша из кучи образов, тока вы в любой момент можете перемещать себя к нужному моменту, осознанно вызывать какие либо ситуации, и резко уходить от чего нить страшного, мне понравилось открывать выдуманные двери. Про ощущения, могу сказать одно я никогда не чувствовал там физической боли в том представление как если ткнуть себя иголкой, но сами по себе там есть все чувства, но даже таже боль осознается как бы переживанием, а не реальным ее воплощением. Но в целом чувства очень яркие. В общем если там умереть, то вы переживете не забываемые впечатления, но это никак не отразится на вас, мне думается так, ну разве что штанишки испачкаете.

Экстрасексы и другие наркоманы как же? Вот это скорее всего навык мне думается, развитый или случайно полученный не важно. Люди могут попадать в информационное поле и не засыпая так грубо как мы все привыкли, как я думаю достаточно научится переключать свой мозг в определенное состояние, и научится переводить его обратно чтоб не сойти с ума, тогда информационное поле будет видно как бы наяву. Но это не самый безопасный способ, ну или точнее я не знаю как его сделать безопасным. Открыть туда дверь иногда гораздо проще чем потом закрыть, и последствия могут быть печальны. Самый простой способ увидеть информационное поле на яву, использовать какое либо вещество, например такое.
В практике были моменты когда два человека видели одно и тоже, тот же неуправляемый сон тока как бы на яву.
Ну а так веществ полно, и многие как я понимаю прибегают к их помощи, на свой страх и риск.

Почему я уверен что все оно именно так? Все как раз наоборот, ваще ни в чем не уверен, просто предполагаю так на основе имеющихся у меня данных. И вполне могу заблуждаться. Все кому интересно, присоединяйтесь к обсуждению.

Сообщение отредактировал Asket: 19 Май 2011 - 13:54


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#73 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 19 Май 2011 - 14:51

План развития Москвы до 2020 года



Мужчины модели не отдающие голубизной



Мьюзиклы изнутри



Как большой брат слезит за тобой



  • 0

#74 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 19 Май 2011 - 16:02

Не правильно понимаешь, что находится в астрале по определению...

  • 0

#75 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 19 Май 2011 - 16:30

Не правильно понимаешь, что находится в астрале по определению...


Давай подробности, интересно же.

Сообщение отредактировал Asket: 19 Май 2011 - 16:49


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#76 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 19 Май 2011 - 16:44

Давайте для начала дадим хоть насколько то чёткое определение тому, что такое астрал ;)

  • 0

#77 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 19 Май 2011 - 16:48

С какого источника будем брать?

Например

Астральный план, Астра́л (лат. astra «звезда»), астральный мир, Мир эмоций, Тонкий мир, тонкий план — эзотерически-философское понятие информационно-энергетической субстанции пространственного бытия всего сущего; более вольно используется в оккультизме для обозначения определенного рода иного мира, отличного от мира материального. Также есть опеределение , что Тонкий(астральный план) - — в разных оккультных, эзотерических и религиозных системах, термин, описывающий метафизический, бестелесный уровень существования, не поддающийся изучению научными средствами. Вики

Сообщение отредактировал Asket: 19 Май 2011 - 16:51


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#78 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 19 Май 2011 - 17:18

Даже это определение и твои слова уже не сходятся. Понятие Астрала и Бытия не имеют по сути ограничения времени. Они содержат в себе все что (как ты выразился)человечество обрабатывало своими мозгами, так и то что им предстоит обработать. Тоесть всевозможное будущее и прошлое.

Вчера меня один дружище спросил что такое астрал, ну или как эту хрень не назови, главное что это. Вот решил поделится своими мыслями и было бы интересно что думают другие люди. Так что познавай Вадос.

Так вот что я думаю, астрал, выход из тела, сны, видение глюков на яву, телепатия, ясновиденье, и похожие другие буквы, все является частью одного явления, мне удобнее называть его информационным полем.

Что такое информационное поле? - Я так понимаю, это вся информация которую человечество когда либо обрабатывало своими мозгами, сюда соответственно входит не только все увиденное и пережитое, но все возможные фантазии людей. Как мне думается это поле неразрывно с людьми, поскольку ими же и как бы создано.



  • 0

#79 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 19 Май 2011 - 17:26

Ну мои слова слова это лишь мои слова, не надо принимать их как истину. Мне думается так.
А про время я не упомянул потому что это совсем в другую сторону, если совсем просто то я не думаю что понятие времени там вообще существует. При определенном взгляде, фраза все новое это хорошо забытое старое приобретает интересный смысл.

Напиши пожалста как ты себе это представляешь.

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#80 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 19 Май 2011 - 17:33

Если не учитывать время, как уместить в эту теорию видения и предсказания?

Если проводить аналогию, то по мне астральный мир больше похож на параллельный мир, связующий отражающий как зеркало одновременно духовный мир и наш физический.

Сообщение отредактировал Shazo: 19 Май 2011 - 17:41


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 62

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика