Перейти к содержимому



Ветки танков


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#1 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 29 Июль 2011 - 17:43

На мой взгляд весьма хорошее видео разжевывающее ветки танков.



  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 08 Август 2011 - 10:48

Пупсики, знающие что к чему, подсажите, что лучше прокачивать, какую ветку до какого танка?
Играю я не спеша, рашить на танках, заезжая нагло на соперника и подстраиваясь под его жопу - не мое. Предпочитаю выезжать на позицию для ведения дальнего боя, люблю кататься по краям карты, обходить, выезжать во фланг или тыл.

И да, сама методика стрельбы какая? Насколько важно, чтобы прицел свелся до маленького кружка? Если до конца не свелся, есть ли смысл давать какое-то упреждение и куда или тут чисто рандом. Стрельба по движущейся мишени - брать с упреждением или вести по по корпусу?

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 08 Август 2011 - 11:41

Развивай арту и познавай дзен =) Или пт.

По стрельбе я так мыслю:
Методика стрельбы проста чайник: снаряд вылетает из башни, а не из орудия. Летит по дуге, но настолько мелкой, что почитай и нет её. На расстоянии 500 метров достаточно взять 2-3 пикселя над башней врага и ему влетит в самый цимус.
Величина упреждения зависит и от пушки и от снарядов и от экипажа и от расстояния/скорости и бла-бла-бла. Короче к ней надо придрючится самостоятельно.
Распределение мат.ожидания по кругу прицела равномерное, но по ощущениям, с ростом экипажа, плотность вероятности сдвигается к центру. Стараюсь стрелять чтобы танк занимал хотябы треть круга. С моей нынешней артой на 14 выстрелов, стал адским жмотом и стреляю только наверняка.

  • 0

#4 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 08 Август 2011 - 12:05

что такое ПТ? арта не для меня, совсем не могу шкериться по кустам и сливным ямам :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#5 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 08 Август 2011 - 12:34

ПротивоТанк ;) пт-сау на местном

С артой ты не прав. Стиль игры, он только от тебя зависит.
Можно конечно шкериться по канавам и седеть на базе, ожидая засвета и надеясь что хватит радиуса стрельбы. Печаль и уныние.
А можно ездить недалеча от танков и иметь не-артовые медальки вроде война.

  • 0

#6 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 08 Август 2011 - 13:36

Выезжать во фланг или тыл ? Тогда тока средние танки, и начать тогда с американцев, глазастые они что полезно, качать потихоньку до 8 уровня, это будет Першинг. Хорошее зрение будет спасать, считай чуть раньше заметил врага, и жопа в порядке, а хорошая мобильность всегда дает если что возможность заехать со спины, совсем отстрелить что нить кому нить,и еще покататься потом живым.

А говорить о том что кого то в этой игре спасает расстояние ведения огня не уместно, да бывает но случай частный. В основном спасает всех голова командира, если подумать маленько, жизнь бьет ключем. А если поставить где то танк в поле или в лесу, и ждать пока механик нужду справляет, скорее всего ехать уже никуда не придется.

Сообщение отредактировал Asket: 08 Август 2011 - 13:37


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#7 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 09 Август 2011 - 08:06

ПротивоТанк ;) пт-сау на местном


Маманя, мои ребята до тебя еще не доехали? Если нет, то жди и приготовь, что ты готов, чтобы тебе отрезали, ибо твоя реккомендация на счет ПТ-САУ это пипец. Это не танки, а фанерка для камикадзе. Это чудовище выносится, как правило с одного снаряда в рожу, рее с двух, ну а так, чтобы выдержало три попадания - это противник был до безумия криворуким. Еще больше убивая, что ПТ - совсем не ПТ. Я тут выехал одному герою в жопу и дал два залпа по жопе. И что ты думаешь? Этот хер развернул башню и с одного выстрела в репу вынес меня. В общем ПТ-САУ с открытыми башнями - это чисто кустовой вариант, выезжать на этой консерве вообще не реккомендуется. Надеюсь, докачавшись до ИСУ-152 эта проблема исчезнет. По идее этого слона в морду не побьешь.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#8 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 09 Август 2011 - 09:49

Учитывая что пт это чистокровный снайпер, выезжать в жопу на первых пт это конечно сильно ))) Уровня до 4-5 твой удел кусты и прострелы через карту. Забудь что у тебя вообще есть гусеницы )))

P.S. Вся сила в арте ;)

  • 0

#9 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 09 Август 2011 - 10:40

Надеюсь, докачавшись до ИСУ-152 эта проблема исчезнет. По идее этого слона в морду не побьешь.


Зато в крышу норм прилетает, если Мамонт прокачает арту хотя бы 5 уровня к этому времени, я думаю вы подружитесь. :)

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#10 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 09 Август 2011 - 10:45

Надеюсь, докачавшись до ИСУ-152 эта проблема исчезнет. По идее этого слона в морду не побьешь.

Пробивается все и везде. Грамотные люди знают как и куда стрелять, даже на паблике. И наверное не ИСУ-152, а скорей всего уж Объект 704.

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#11 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 09 Август 2011 - 10:54

В крышу попасть еще надо.
Ладно, скажите снайперу, куда стрелять надо по танкам, чтоб пробивало, а не смешило?

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#12 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 09 Август 2011 - 13:38

В крышу попасть еще надо.
Ладно, скажите снайперу, куда стрелять надо по танкам, чтоб пробивало, а не смешило?

В люки, рубки, "окошки", в лоб под прямым углом или не очень косым (если бронебойность позволяет), в борта, в задницу(там движок может загореться).
А те танки которые не пробиваешь, надо бить фугасными снарядами.

Пособия по игре
Игровая тактика
Хитрости, тактики и стратегии - Визуализированно

Сообщение отредактировал DiFoS: 09 Август 2011 - 13:49


  • 1

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#13 MyM

    Вкусивший

  • 97 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Август 2011 - 01:04

В крышу попасть еще надо.
Ладно, скажите снайперу, куда стрелять надо по танкам, чтоб пробивало, а не смешило?

Немцев в частности (КТ,ЛЕВ,Маус, Е-50, Е-75) в НЛД.

  • 0

#14 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 12 Август 2011 - 01:06

Немцев в частности (КТ,ЛЕВ,Маус, Е-50, Е-75) в НЛД.

а они прям так и разъезжают спецом по горкам подставляя днище :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#15 MyM

    Вкусивший

  • 97 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Август 2011 - 01:36

Эмм даже если они едут по полю то НЛД выставлен так и так.
Вот если он с горы спускается то да, а так все открыто.

  • 0

#16 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 12 Август 2011 - 10:13

его еще выцеливать убьешся, мда, но главная беда, это конечно карты. Их как-то до пупа ... :(

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#17 MyM

    Вкусивший

  • 97 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Август 2011 - 11:04

его еще выцеливать убьешся, мда, но главная беда, это конечно карты. Их как-то до пупа ... :(

В общем качай шкурки пробития и все)
А арту главное засветить а там арта союзника должна сработать, ну по крайней мере я работаю)
И все активировали подарочный прем?

Сообщение отредактировал esko: 12 Август 2011 - 11:11


  • 0

#18 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 12 Август 2011 - 11:25

что за премиум халявный, где искать его?. Да и я не могу продать свои вшивый танки, которые мне не нужны и занимают место в ангаре. что делать?

Сообщение отредактировал Sukhov: 12 Август 2011 - 11:25


  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#19 MyM

    Вкусивший

  • 97 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Август 2011 - 11:38

что за премиум халявный, где искать его?. Да и я не могу продать свои вшивый танки, которые мне не нужны и занимают место в ангаре. что делать?

зайди на свой аккаунт в ВоТ Туттам есть пункт "промо код" в нем пишешь "wot1year" и тебе дают премиум аккаунт на 1 день.
Танки должны быть отремонтированы. И нельзя продавать больше двух танков в день.

Сообщение отредактировал esko: 12 Август 2011 - 11:38


  • 0

#20 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 12 Август 2011 - 11:49

шкурки пробития - разве ж не эксплойт? не банят за них?

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 8

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика