Перейти к содержимому



Beyond Black Mesa


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:21

Очень люблю и обажаю Халву. Долго ни чего не было слышно о продолжение серии. Вот недавно наткнулся на дебютный ролик. Если это ролик сделан на движке игры, то как всегда халва впереди планеты всей. Или это даже не игра, а фильм? Вообщем вот оно

  • 0

#2 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 18 Июль 2010 - 15:36

это и есть фильм...и ничего хорошего в халве не было начиная с обычной 2ой...тогда у нее не было конкуренции) сейчас кроме этого обработанного фильма тоже нет ничего) а там со временем поживем увидим)

  • 0

#3 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:06

Если у халвы нет конкурентов это уже о чем-то говорит.
А так если обратиться к истории то халва вышла в конце 1998 года и всегда выходил в год громких примьер. В том же году вышли такие монстры как: Unreal и SiN. Однако халва была выше своих оппонентов.
2004 г. half-life 2 (Doom 3, FarCry, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow и еще такие не очень "сильные" игры, как Unreal Tournament 2004,Call of Duty: United Offensive, Medal of Honor: Pacific Assault).
Все что шло дальше это эпизод 1, 2, то это не полноценые игры, так выкачивание денег. Жду фильм с нетерпением хотя что-либо сейчас говорить очень рано.

  • 0

#4 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:25

не было конкурентов тогда...кста фаркрай обошел халву по графике....сплиентер сел другой жанр и у него было фанатов тоже не мало...1ый хл обошло не мало игр) 2ой был больше представителем движка физического)

а трейлер это фильм обрисованный к новой части игры ...бегает там никто иной как шепард знакомый нам по hl oposing force...

  • 0

#5 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:39

не было конкурентов тогда...кста фаркрай обошел халву по графике....сплиентер сел другой жанр и у него было фанатов тоже не мало...1ый хл обошло не мало игр) 2ой был больше представителем движка физического)

а трейлер это фильм обрисованный к новой части игры ...бегает там никто иной как шепард знакомый нам по hl oposing force...


лол

2004
про 1998 г. писать не буду и так все понятно. игры выходили не в таких кол-вах, как в 2004, не говоря уже про 2010.

Сообщение отредактировал dan1lity: 18 Июль 2010 - 20:44


  • 0

#6 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 19 Июль 2010 - 02:06

Я тоже халву обожаю, мего весчь

Сообщение отредактировал Mon9l: 19 Июль 2010 - 02:06


  • 0

#7 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 19 Июль 2010 - 07:02

когда говорят, что нет конкурентов у игры, то само собой полагается что именно в этом жанре, а не среди всех игр года... Я думал это все понимают... Никто никогда в здравом уме не будет сравнивать игры совершенно разных жанров... У хл тогда был оч хороший сюжет и физ движок... одноразовый линейный шутер с хорошим сюжетом, показавший и задавший определенную планку...

  • 0

#8 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:27

когда говорят, что нет конкурентов у игры, то само собой полагается что именно в этом жанре, а не среди всех игр года... Я думал это все понимают... Никто никогда в здравом уме не будет сравнивать игры совершенно разных жанров... У хл тогда был оч хороший сюжет и физ движок... одноразовый линейный шутер с хорошим сюжетом, показавший и задавший определенную планку...


Ебтить так ни кто и не говорит среди всех жанров. В 1998 вообще старкрафт победил если что. По 2004 г в скобочках указаны прямые конкурнты по жанру, ога? А что таб там не тыкали, мол фаркрай по графе и прочие, смотрим кто же среди всех этих красот стал лучшей игрой года не смотря не на что.
p.s. до сих пор уверен в отсутвие конкурентов у халвы вследвие чего она такая "0-вая"?

Сообщение отредактировал dan1lity: 19 Июль 2010 - 19:28


  • 0

#9 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 19 Июль 2010 - 22:42

где ты назвал конкурентов халвы 2? дум и фар край? фар край выходили как новички на рынок) они сделали хорошую игру, но не было столько денег) игроа продавалась не хуже хл2) и только через полгода выходит хл2...у хл имя было) так же как сейчас выходит старкрафт) может и гавно, но все равно играть уже будут...оч большие деньги вложенные в хл вот те и победы) хавок и сурс тогда был довольно привлекателен) во времена нынешних игр и движков уже не будет такого прорыва) и можешь ли ты назвать правдо конкурентов...тех кто мог в шутер вложить 40 млн и иметь хорошие разработки? да они сделали прорыв но лишь потому что не былоо конкуренции

  • 0

#10 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 19 Июль 2010 - 23:01

где ты назвал конкурентов халвы 2? дум и фар край? фар край выходили как новички на рынок) они сделали хорошую игру, но не было столько денег) игроа продавалась не хуже хл2) и только через полгода выходит хл2...у хл имя было) так же как сейчас выходит старкрафт) может и гавно, но все равно играть уже будут...оч большие деньги вложенные в хл вот те и победы) хавок и сурс тогда был довольно привлекателен) во времена нынешних игр и движков уже не будет такого прорыва) и можешь ли ты назвать правдо конкурентов...тех кто мог в шутер вложить 40 млн и иметь хорошие разработки? да они сделали прорыв но лишь потому что не былоо конкуренции


Вообщем забей!
Назови те причины по которым Doom3 и Фаркрай не могут быть конкурентами HL2?

Сообщение отредактировал dan1lity: 19 Июль 2010 - 23:04


  • 0

#11 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 19 Июль 2010 - 23:04

в игре не было толком ничего кроме прогреса в техническом плане...если я это не написал сразу в 1ом посте а лишь во 3ех последующих то где противоречие?

  • 0

#12 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:44

в игре не было толком ничего кроме прогреса в техническом плане...если я это не написал сразу в 1ом посте а лишь во 3ех последующих то где противоречие?


Прикрепленный файл  facepalm.jpg   14,19К   37 Количество загрузок:

  • 0

#13 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:06

Они его наконец-то выпустили...


  • 0

#14 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:23

Охуенчиком ;)

  • 0

#15 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:03



  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика