Перейти к содержимому



Modern Warfare 3


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 183

#61 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 08:30

Оформите предварительный заказ сейчас и получите бесплатную копию Call of Duty® 4: Modern Warfare®. У вас уже есть эта игра? Подарите дополнительную копию своему другу! :whistle:

Ето на тот случай если игра гуано, то всегда можно поиграть в старый код.

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#62 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:43

Канечна гуано =) Что нового они придумали? Ничего. Тот же Код4 тока в профиль. =)

  • 0
Изображение

#63 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:28

И главное ведь не скрывают.

  • 0

#64 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:34

Главное,что не скрывают, что сами понимают, что игра говно =)

Хотя дедики и моды разбавляют бочку ссаки...

  • 0

#65 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:20

До 4 части этому шлаку как до Китая раком, так, что не сравнивайте.

  • 0

#66 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:30

До 4 части этому шлаку как до Китая раком, так, что не сравнивайте.

Ну это тот же код4, тот же код6, и тот же код8. Ну то есть это и есть код8.
Вы ждете мультик от игры? Убейтесь сразу, это сингл и кооператив, не более, для того он и делается. И 6ка также делалась. МП как дополнение, за его качество отвечают сами игроки. Кому нужно - будут рубится и выбивать все престижы. Остальных не удержать как ни крути. Не обманывайте себя.
Мне игра интересна сюжетом, ну и кооперативом по типу МВ2, ибо весело.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#67 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:24



  • 0

#68 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 05:03

Ну это тот же код4, тот же код6, и тот же код8. Ну то есть это и есть код8.
Вы ждете мультик от игры? Убейтесь сразу, это сингл и кооператив, не более, для того он и делается. И 6ка также делалась. МП как дополнение, за его качество отвечают сами игроки. Кому нужно - будут рубится и выбивать все престижы. Остальных не удержать как ни крути. Не обманывайте себя.
Мне игра интересна сюжетом, ну и кооперативом по типу МВ2, ибо весело.

эта фраза просто убила. мой брайн из брокен!
хрошо кросс мы пошли убиваться как киты :huh:

  • 0

#69 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:58

лучше убиваться в бф3 так как бф под мультик все же заточена.
:) заодно уже сыгранный сквад будет

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#70 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:46

лучше убиваться в бф3 так как бф под мультик все же заточена.
:) заодно уже сыгранный сквад будет

Не утруждай себя. Сколько я их не агитировал, они фанатичные противники батлы. Им видите ли драйва не хватает. Они просто не понимают лежание 10 минут в неподвижном состоянии чтобы срубить одного человека, смену позиции и опять продолжительное ничегонеделанье ради победы. У них просто нет силы воли для этого =)
НУ а что касается мультиплеера, то в мв3 сделают нормальное управление серверами только для того, чтобы не было все так плохо как в мв2. На киберспорт они не смотрят в принципе. Для этого есть унылый код4

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#71 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:06

Cross1023 - чота я не помню моментов таких на Каспии :) 10 минут крысить. Бф - игра в меру динамичная, сам знаешь при лобовом - скакать не хуже колды надо.
я седня кайф словил, когда на моих минах сразу два танка подорвались - красиво так, они рашили двумя танкам Чекпоинт и - упс :) выжившего танкиста добил с автомата...

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#72 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:56

Cross1023 - чота я не помню моментов таких на Каспии :) 10 минут крысить. Бф - игра в меру динамичная, сам знаешь при лобовом - скакать не хуже колды надо.
я седня кайф словил, когда на моих минах сразу два танка подорвались - красиво так, они рашили двумя танкам Чекпоинт и - упс :) выжившего танкиста добил с автомата...

Не спорю. просто с колдырями был момент, когда они заявили что в бф динамика отсутствует, по крайней такая, к какой они привыкли и им нужна. Тогда и последовала фраза что бф они в гробу видели (не цитата)
А так то да, попрыгать приходится, но опять же... Я будучи сапортом ездил на баги и держал 3 точки. Благо растительность вокруг позволяла подбиратся к сквадам тихо и расстреливать всех и сразу, дабы предотвратить затяжной бой и быстро вернуть точку. Однако есть вариант, о котором я писал раньше - лечь на скалу меджу точек и довольно эффективно с 4х кратной оптикой оборонять их от пехоты. Бф тем и хорош, что позволяет "выдумывать" тактики. С колдой хуже, там все более линейно и больше от реакции зависит чем от умения быстро думать.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#73 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 00:48

А у меня проще - в колде нет танков, поэтому мне не нравится.

  • 0

#74 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 03:56

А у меня проще - в колде нет танков, поэтому мне не нравится.

Я понимаю, что идеала нет. Но в колде есть сочетание 3х оптики и прицела ЕОТех. Этого больше ни в одной игре нет, да и к тому же оптика со складным приспособлением. Конечно, мир вокруг этих фишек не крутится, но все же он применяется в армии США довольно часто. И отсюда вытекает незначительная ущербность БФа, который идет в угоду "тупого кача", когда советский ПСО можно пришпандорить на H&K416 (по секрету скажу - такого переходника ни один Кулибин никогда не сделает, хотя бы из соображений целесообразности).
Проблема кода в устаревшем геймплее. Хотя, наверное, на то и ставка - ты заранее знаешь какой геймплей, знаешь чего ждать и знаешь за что отдашь деньги. А вот БФ это всегда загадка, и в последнее время далеко не в хорошем смысле.
Я все еще мечтаю о идеальной игре про армию и войну. АРМА ну никак таковой называться не может. Мне откровенно говоря плевать на баланс, главное реалистичность. Даже есть некий набросок. Но кому он нужен? В СНГ он не сможет реализоваться в принципе. Ну не умеют наши (и ближнее зарубежье) делать нормальные шутеры то, что уж говорить о симуляторах. DCS и LockOn исключение(разраб то один все равно)
А на запад скинуть, так там все в угоду прибыли только. Нишевые продукты они делать отказываются, если не уверены в определенной окупаемости. Со спортивными симуляторами все понятно, там публика известна очень хорошо, все до копеечки рассчитают задолго до готовности игры. Такова политика ЕА, да и остальных в принципе тоже. Даже Юбисофт из ГостРекона делает сейчас мега-попсовый ММО-проэкт. Куда мир катится? 0_о

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#75 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 12:18

лучше убиваться в бф3 так как бф под мультик все же заточена.
:) заодно уже сыгранный сквад будет

Хитрый NeuD :lol: (вот бы нами чуть-чуть-чуть занялся, уму разуму обучил :rofl: )
Да в калде все уже на уровне аима, кто успел тот и съел. Но зато как приятно резко прорваться, ну скажем по длине и наовнить офигевшего противника уже обходя его стыла. А вследующем раунде сделать фаст плант. И все это меньше чем за минуту игрового времени. Врятле в БФ такое возможно.
+мне ненравится наличие техники, вертолеты, самолеты, бррррр. +убили и ты опять можешь начинать играть (или я не прав?) ну и конечно это ресурсы компа. я так был рад когда попрошествие хер знает сколько времени я смог увидеть на своем мониторе заветные 250фпс, увы врятле это будет в бф.

  • 0

#76 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 13:21

Врятле в БФ такое возможно.

Вот о том и речь - вам нужно все то, что кореные БФовцы считают недопустимым в шутерах. Войну за минуту не кончить. А по поводу воскрешения - там времени проходит достаточно, чтобы ситуация на поле боя уже кореным образом изменилась пока ты возрождаешся, так что минусом это считать не стоит. А вот возможность "реснуть" своих - это действительно не айс. Ну таков уж закон жанра. Идеала нет.
Но вот что я скажу по поводу аима. В современной войне навык точной стрельбы уже не так важен. То же иракское ополчение было весьма натренировано и имело неплохой боевой опыт. Но американцы с относительно небольшими потерями смогли "задавить" их. Благодаря слаженным действиям. Я говорю не координации внутри команды, как везде, а о взаимодействии на поле боя, когда один прикрывает, второй бежит, потом наоборот. В БФ все так. В Коде к сожалению такого не наблюдал, там если много стреляешь, то это только хуже. Отсутствие огня прикрытия уже делает абсолютно нереалистичной эту игру

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#77 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:16

В Коде к сожалению такого не наблюдал, там если много стреляешь, то это только хуже. Отсутствие огня прикрытия уже делает абсолютно нереалистичной эту игру

В коде только и нужно что много стрелять чтобы прострелить вражену засевщего где-нить за стенкой. На лане это только и помогает, так как еще и рега 100%. Прикрытием в калде занимаются асульты, а кроют они в основном гашеток которые пытаются по фасту занять точку раньше противника. А потом удержать ее пока асульт подтягивается туда. А поповоду современых боевых действий, я думаю тут это как то не уместно это игра, а она должна радовать. Мне больше нравится где все идет динамичней.

  • 0

#78 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:21

В коде только и нужно что много стрелять чтобы прострелить вражену засевщего где-нить за стенкой. На лане это только и помогает, так как еще и рега 100%. Прикрытием в калде занимаются асульты, а кроют они в основном гашеток которые пытаются по фасту занять точку раньше противника. А потом удержать ее пока асульт подтягивается туда. А поповоду современых боевых действий, я думаю тут это как то не уместно это игра, а она должна радовать. Мне больше нравится где все идет динамичней.

Я понял тебя прекрасно, от того и холивар колдырей и батловиков (не в собре, а вообще). Колда динамичный абсолютно нереалистичный шутер ориентированный на скорость, реакцию и аим. Бф относительно реалистичный, заметно медленней в плане острых моментов, ориентированный более на сделанный заранее расчет и сыгранность команды.
Согласись, что скилл в колде важнее умения работы в команде.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#79 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:02

стар я для кода уже :)
вот бф на конке - самое то. и подумать мона и пострелять в динамике если шо.
для кодовцев - раш подойдет по динамике.

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#80 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:29

Согласись, что скилл в колде важнее умения работы в команде.

Конечно, если один человек может минуснуть всю команду противника, или свою)))))

NeuD.ef

Отправлен Сегодня, 14:22
стар я для кода уже
вот бф на конке - самое то. и подумать мона и пострелять в динамике если шо.
для кодовцев - раш подойдет по динамике.


насколько я знаю раш идет в формате 4*4
для кода старым? ну не знаю

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 5

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика