Перейти к содержимому



Шерлок (Sherlock)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 01:17

poster_sherlock.jpeg

 

Страна: Великобритания
Год выхода: 2010
Жанр: драма, детектив
Количество сезонов: 3
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.bbc.co.uk...rammes/b00t4pgh

Режиссёр: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили, Марк Гатисс, Эндрю Скотт, Винетт Робинсон, Таня Муди, Джонатан Арис

О сериале "Шерлок"

Сериал представляет собой современную историю приключений Шерлока Холмса. Несколько изменены и осовременены образы персонажей. Шерлок Холмс — «консультирующий детектив», не расстается с многофункциональным коммуникатором, в отличие от оригинального Холмса, он не курит трубку, а использует никотиновый пластырь, он высокоактивный социопат (по собственному определению), «подсевший» на расследования.

Ватсон, как и в оригинальных произведениях, служил военным врачом в Афганистане, он не может найти себя в мирной жизни после демобилизации, Майкрофт Холмс полагает, что он тоскует по риску и насыщенности военной жизни, по рекомендации личного психоаналитика для преодоления «трудностей с доверием» Ватсон заводит личный блог, где публикует рассказы о Шерлоке Холмсе.

 

Качать отсюда: http://www.lostfilm....wse.php?cat=130

 

От себя добавлю, что изначально я скептически относился к экранизациям Шерлока. После сверхудачной попытки с Ливановым и Соломиным все остальное в моем сознании не котировалось. Но так как БиБиСишники умудрились отснять что-то оригинальное, то затянуло ... Это и в самом деле оригинальный взгляд на Артура, нашего ихнего, Конан Дойля

 

 



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#2 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:30

Хороший сериал. Жду первую серию 3-го сезона.

Еще про Шерлока мне нравится сериал "Элементарно".

http://www.lostfilm....wse.php?cat=174



  • 0
Изображение

#3 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:18

«Шерлок»: первое фото к третьему сезону

Телеканал BBC обнародовал первое фото к третьему сезону своего мегапопулярного сериала «Шерлок» (Sherlock). На нем мы может наблюдать двух главных героев шоу, Холмса (Бенедикт Камбербэтч) и Ватсона (Мартин Фриман), отделенных друг от друга большим окном.

Шоураннер сериала Стивен Моффат прокомментировал этот фотокадр так: «Прошло много времени с тех пор, как Шерлок прыгнул с крыши. Пора уже раскрыть правду о том, что на самом деле произошло между ним и мостовой».

tumblr_inline_mvrkjlro2r1rnnxit.jpeg

Недавно, напомним, стало известно, что в США премьера третьего сезона состоится 19 января следующего года. Это значит, что совсем скоро мы узнаем, как же удалось выжить гениальному сыщику, и как среагирует Джон на известие о том, что смерть Холмса была инсценировкой. Кроме того, нам предстоит еще одно увлекательное зрелище — наблюдать за реакцией Шерлока на влюбленность Ватсона в Мэри Морстен (Аманда Аббингтон).


Аманда Аббингтон рассказала о своей роли в «Шерлоке»


Английская актриса Аманда Аббингтон официально подтвердила информацию о своей роли в третьем сезоне телевизионной драмы «Шерлок» (Sherlock). Как и предполагали фанаты шоу, Аманда сыграет Мэри Морстен — одну из клиенток Шерлока Холмса (Бенедикт Камбербэтч), в которую потом влюбится (и на которой женится) Ватсон (Мартин Фриман).

Примечательно, что у Аббингтон и Фримана более чем близкие отношения. Пара воспитывает двоих детей, хотя они до сих пор не состоят в официальном браке. Кстати, «Шерлок» станет далеко не первой совместной работой этого дуэта на телевидении. Впервые познакомившись на съемках телефильма «Только мужчины» в 2000 году, они успели не просто завести прочные отношения, но и вместе сыграть в нескольких проектах.

20131022-freeman_wife.jpeg

Во время своего интервью журналистам The Scotsman актриса сказала следующее:

«Я просто в восторге от того, что мне удалось вклиниться в этот потрясающий телевизионный дуэт Шерлока и Ватсона. Когда Мартин и Бен играют свои роли, они просто восхитительны! У их персонажей совершенно особенные отношения, поэтому иногда моя героиня чувствует себя лишней в их компании. Конечно, это может не понравиться фанатам сериала, но я надеюсь, что они все-таки полюбят Мэри. Поверьте, она очень интересный персонаж, и у нее есть пара козырей, так что она наверняка сможет вас приятно удивить».

amanda_abbington__sherlock_s_martin_and_

Актриса также рассказала о том, как она стала частью шоу:

«Однажды мы собрались в доме Марка Гэтисса, чтобы посмотреть премьеру серии «Собаки Баскервиля». Потом все вышли на кухню и начали разговаривать о планах на следующий сезон. Сначала они говорили, что я могла бы сыграть какую-нибудь небольшую эпизодическую роль. Когда же я спросила, кого они видят в образе Мэри, то после небольшого обсуждения все собравшиеся сошлись на моей кандидатуре! Это так удивительно! Мне было очень приятно получить такой неожиданный подарок».



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#4 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:26

7-ми минутный пролог к третьему сезону сериала

 


Сообщение отредактировал Sukhov: 26 Декабрь 2013 - 18:27


  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 26

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика