Перейти к содержимому



Игра престолов / Games of Thrones


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 210

#21 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 21 Март 2013 - 12:18

Софи Тернер рассказала про новую Сансу Старк
Софи Тернер недавно поделилась с информационным порталом Entertainment Weekly мыслями о своем персонаже из сериала Game of ThronesИгра престолов»).

Напомним, что актриса играет роль Сансы Старк в популярной приключенческой фэнтези-драме на канале HBO.

«Вы знаете, многие фанаты нашего шоу говорили, что ненавидят меня. Сначала я воспринимала их слова на свой счет, но потом поняла, что их эмоции направлены лишь против моего персонажа. Для меня это было удивительно и необычно».
Изображение
Впрочем, Тернер не очень расстроилась, услышав негативные отзывы о своей героине.

«Санса — далеко не самый популярный персонаж в книге, и читателям тяжело испытывать симпатии по отношению к ней. Сансу многие не любят, и когда у меня получается вызвать такие же негативные эмоции у зрителей, то я очень рада. Это значит, что я хорошо играю свою роль и все делаю правильно».
Изображение
Какой же будет Санса в новом сезоне?

«В третьем сезоне Санса уже не будет такой наивной девочкой, ведь второй сезон сильно повлиял на ее характер. Она уже не такая неженка, и это хорошо. Теперь она стала женщиной, а еще у нее наконец-то появился шанс жить так, как ей хочется».

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#22 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 21 Март 2013 - 12:18

книга мне не поперла на удивление(слишком много лишнего текста)

Да кстати, в книгах уж очень много лишнего... Порой описание простых вещей у автора занимает половину страницы.
Прочитал 3 книги, а сил читать уже больше нет, порой нудятина страшная((

  • 1

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#23 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 21 Март 2013 - 19:39

Да кстати, в книгах уж очень много лишнего... Порой описание простых вещей у автора занимает половину страницы.
Прочитал 3 книги, а сил читать уже больше нет, порой нудятина страшная((

А меня затянуло - все прочитал за рекордно короткий срок.

  • 0

6yT4eP.gif


#24 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 21 Март 2013 - 22:48

А меня затянуло - все прочитал за рекордно короткий срок.

В том то и прикол, что меня сильно затянуло, 3 книги прочитал в рекордный для себя срок, ибо читал где только придется. Но потом все, как отрезало.

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#25 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 27 Март 2013 - 00:42

Звезде «Игры престолов» откусили ухо
Звезде «Игры престолов» откусили ухо, но это не было частью сюжета очередной серии. На Клайва Мантла, исполнителя роли Большого Джона Амбера, было совершено нападение в воскресенье утром, в отеле «Трэвелодж», Ньюкасл, сообщает Guardian. Причиной нападения послужила его обращение к группе шумных гуляк, которые мешали постояльцам отдыхать. Актер попросил их вести себя потише, чем и спровоцировал конфликт с последующей потерей ушной раковины.

Ухо 55-летнему актеру благополучно пришили обратно в одной из местных больниц, но это не избавило мужчину от шока. «Он совершенно потрясен произошедшим, — заявил прессе представитель актера. — Мистер Мантл никак не мог предполагать, что такое случится в респектабельном отеле. Не меньше него были удивлены врачи скорой помощи, сотрудники больницы и полицейские». А если бы это случилось в сериале, ухо мистера Мантла могло бы стать чьим-нибудь трофеем...

По результатам расследования одному человеку предъявили обвинение (он предстанет перед судом в следующием месяце), другого выпустили под залог, а третьего отпустили с миром.
Изображение

В одном из эпизодов Game of Thrones, напомним, Большой Джон Амбер лишился двух пальцев на руке.

До премьеры третьего сезона «Игры престолов» осталось 5 дней.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#26 iBorisok

    Строчащий

  • 191 сообщений
83
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Игра/Ник:iBorisok

Отправлено 27 Март 2013 - 23:01

после этой темы решил посмотреть, уже заканчиваю 2 сезон

  • 0

#27 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 27 Март 2013 - 23:54

Game of Thrones: что будет с домом Старков и его друзьями?
ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Винтерфелл, может, и сожжен до основания, но большинство Старков живы и в полном порядке (конечно, дефиниции «в порядке» для всех разные).

Хотя в Game of ThronesИгре престолов») множество героев, и их цели неоднозначны, все же именно Старки — центральные персонажи сериала. До премьеры сезона осталось совсем немного, так что давайте проверим, на каком этапе остановились наши «волки» из Винтерфелла и что ждет их впереди.

Кейтилин Старк (Мишель Фэйрли)

Что было: Волчица пошла на риск, освободив пленника Джейме Ланнистера (Николай Костер-Вальдау) в надежде обменять его на двух дочерей, которые, как она думает, находятся в Королевской Гавани. В результате она предала собственного сына Робба (Ричард Мэдден), который только что стал Королем Севера. За это новоявленный правитель заключил ее под стражу.

Что будет: «Кейтилин все еще в кандалах, отвергнута сыном и проводит много времени в одиночестве», — говорит Фэйрли. И улучшений не предвидится. В этом сезоне она наденет траур как минимум по еще одному члену своей семьи.
Изображение
Робб Старк

Что было: Король Севера влюбился в хорошенькую леди Талису (Уна Чаплин) и женился на ней, несмотря на помолвку с другой женщиной.

Что будет: Худший медовый месяц в мире. Несмотря на желание позагорать на солнышке и расслабиться, как это водится у молодоженов, суровый северянин вместе с новоявленной женой должны продолжать войну. Хорошо, что супруга готова продолжить лечить раненых. А еще Робб должен ответить за то, что нарушил свое слово.
Изображение
Санса Старк (Софи Тернер)

Что было: Рыжая девчушка, похоже, свободна от помолвки со злобным королем Джоффри (Джек Глисон), но она все еще пленница в Королевской Гавани.

Что будет: Бедная девочка вынуждена держать хорошую мину при плохой игре. «Все, что она делает, уже не идет от сердца, как раньше, — говорит Тернер. — Она утратила свою пружинистую походку… Она утомлена и сломлена». Тем не менее, Санса подружится с Маргери Тирелл (Натали Дормер) и ее бабушкой, леди Оленной Тирелл, которую играет легендарная Дайана Ригг.

«Леди Оленна очень умна и знает, как строится эта игра, — делится впечатлениями Софи. — Люди ловят каждое ее слово… и все ее немного побаиваются».
Изображение
Арья Старк (Мэйси Уильямс)

Что было: Счастливо, неудачники! Арья удачно сбежала из мрачного Харренхолла вместе с Джендри (Джозеф Демпси) и Пирожком (Бен Хоуки).

Что будет: Арья настроена куда оптимистичнее старшей сестры. «Когда мы увидим ее в новом сезоне, то поймем, что она уверена, что доберется до дома, — говорит Уильямс. — Думаю, она считает, что находится в хорошей компании». И хотя дерзкая девчонка Старк неожиданно встретит человека из прошлого, она останется верна себе, даже оставляя Вестерос позади.

«Не знаю, наденет ли когда-нибудь Арья платье!» — шутит Уильямс.
Изображение
Бран Старк (Айзек Хемпстед-Райт)

Что было: Бран вместе с младшим братом Риконом (Арт Паркинсон) сбежал из осажденного Винтерфелла.

Что будет: Неожиданно подросший Бран встречается с загадочными братом и сестрой — Жойеном и Мирой Ридами (Томас Броуди-Сэнгстер, Элли Кендрик) во время своего путешествия. Также Райт обещает, что «видения Брана в третьем сезоне будут усиливаться. И новые персонажи сыграют ключевую роль в том, чтобы начать в этих видениях разбираться».
Изображение
Рикон Старк

Что было: Младший из Старков вместе с Браном покинул Винтерфелл.

Что будет: Ничего особенного. Рикона не будет большую часть экранного времени, так что мы почти забудем о нем и его Лохматом Песике. А потом он неожиданно появится и сделает кое-что странное, чтобы мы все же помнили о его существовании.
Изображение
Джендри и Пирожок

Что было: Счастливо сбежали из Харренхолла, спасибо Арье.

Что будет: Джендри примерит на себя новый, зрелый образ, в то время как Пирожок теперь станет более преданным своим друзьям — хлебнув лиха, он стал увереннее в себе. Кстати, Пирожок начнет на самом деле что-то готовить из муки, чтобы оправдать свое имя.
Изображение
Оша (Наталия Тена) и Ходор (Кристиан Нэйрн)

Что было: Бывшая одичалая соблазнила Теона Грейджоя (Элфи Оуэн-Аллен) ради мальчиков Старк и вместе с Ходором забрала их из Винтерфелла.

Что будет: Тена дразнит тем, что будет «грязная, жестокая сцена с участием кроликов». «Я была в настоящем шоке», — смеется Наталия.

А Ходор будет говорить «Ходор».
Изображение
 


Неизменно злой Джоффри Баратеон
Все меньше дней остается до возвращения на малые экраны приключенческой фэнтези-драмы Game of ThronesИгра престолов»). Пока фанаты ждут старта третьего сезона, в Сети то и дело появляются комментарии актеров сериала. Недавно некоторыми подробностями о своем персонаже поделилась Софи Тернер, которая играет роль Сансы Старк, а сегодня о своем герое Джоффри Баратеоне разоткровенничался Джек Глисон.
Изображение
«В третьем сезоне Джоффри будет такой же злой заразой, каким он был раньше, только теперь это будет иначе проявляться. Своими злыми деяниями он попытается произвести впечатление на Маргери Тирелл (Натали Дормер), но также не стоит сбрасывать со счетов его сложные взаимоотношения с матерью».

Еще Глисон отметил, что Джоффри катастрофически не везет на любовном фронте, особенно если вспомнить его кошмарные отношения с Сансой.

«Его свидания с Маргери получились не очень удачными. Я думаю, что ему просто не везет в любви».
Изображение
Актер также с иронией отметил реакцию фанатов сериала на своего персонажа, ведь почти все они отчаянно пытаются узнать, когда же Джоффри умрет.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#28 Gr33d

    Неугомонный

  • 567 сообщений
200
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Игра/Ник:Gr33dy

Отправлено 28 Март 2013 - 00:47

похуй на старков лишь бы Ходор выжил

  • 0

#29 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 28 Март 2013 - 09:34

Изображение

Это действительно женщина :D

  • 1

#30 iBorisok

    Строчащий

  • 191 сообщений
83
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Игра/Ник:iBorisok

Отправлено 28 Март 2013 - 12:58

ИзображениеИзображение
Натали Дормер хороша зараза, ох хороша))

Сообщение отредактировал iBorisok: 28 Март 2013 - 12:58


  • 0

#31 Gr33d

    Неугомонный

  • 567 сообщений
200
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Игра/Ник:Gr33dy

Отправлено 28 Март 2013 - 17:26

Это действительно женщина :D

ух такие женщины мне по душе

  • 0

#32 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:39

Ну, понеслась...

  • 0

#33 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:36

где?

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#34 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:50

на лостфильме будет в среду

  • 0

#35 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 02 Апрель 2013 - 00:49

посмотрел. пока в рамках предыдущих серий, но слишком много диалогов :)

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#36 kisutan

    В каждой бочке затычка

  • 734 сообщений
99
Пользительный
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Kisutan

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:24

31 марта 2013г. вышла первая серия 3 сезона :bye:

  • 0
Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта. =(

#37 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 02 Апрель 2013 - 23:33

Game of Thrones 3×01 «Valar Dohaeris» на NovaFilm.tv

При поддержке PrimeWorld.ru мы начинаем релиз третьего сезона «Игры Престолов» в профессиональном озвучании. Пять голосов, внимательный перевод и оперативность выхода — это «Игра Престолов» на Новафильме. Да здравствует прайм!
Новый сезон. Каждый понедельник, вечером.
Изображение

Сообщение отредактировал Sukhov: 02 Апрель 2013 - 23:34


  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#38 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 03 Апрель 2013 - 06:45

фу-фу-фу, еретик!

  • 0

#39 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 03 Апрель 2013 - 10:49

%)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#40 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:50

Только LostFilm! Только хардкор!!! 8)

  • 0

6yT4eP.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 83

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика