Перейти к содержимому



Игра престолов / Games of Thrones


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 210

#1 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:43

Вот нашел сериальчик, спасибо большое Юре за инфу. ;)




Информация о фильме - Блин это стоит посмотреть :blink:
Название: Игры престолов
Оригинальное название:
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Брайан Кирк / Brian Kirk, Даниэль Минахан / Daniel Minahan, Алан Тейлор / Alan Taylor, Тимоти Ван Паттен / Timothy Van Patten
Оператор: Алик Сахаров / Alik Sakharov, Мэттью Дженсен / Matthew Jensen, Марко Понтекорво / Marco Pontecorvo
Композитор: Рамин Джавади / Ramin Djawadi
В ролях: Исаак Хемпстид-Райт / Isaac Hempstead-Wright ( Bran Stark ), Чарльз Дэнс / Charles Dance ( Tywin Lanniste ), Джон Брэдли / John Bradley ( Samwell Tarly ), Рон Донаки / Ron Donachie ( Ser Rodrik Cassel ), Йен МакЭлхинни / Ian McElhinney ( Barristan Selmy ), Джозеф Моул / Joseph Mawle ( Benjen Stark ), Гарри Ллойд / Harry Lloyd ( Viserys Targaryen ), Марк Эдди / Mark Addy ( Robert Baratheon ), Роджер Аллам / Roger Allam ( Magister Illyrio Mopatis ), Элфи Аллен / Alfie Allen ( Theon Greyjoy ), Шон Бин / Sean Bean ( Eddard Stark ) и другие.

О фильме:
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка . В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви.
Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Изображение

Изображение

Декорации просто супер, как по мне. Старались. B)

Изображение

Надеюсть что все картинки из этого фильма. :lol:
Изображение

Качать первый сезон тут, без Реги.

  • 1
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#2 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 17 Июль 2011 - 22:30

Сериал, конечно, хороший, но сцены половой ебли и болтания хуями перед экраном, зашкаливает по всем приборам.
Там даже педики болты сосут на весь экран.
Короче, очень хороший сериал =))))

  • 0

#3 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 18 Июль 2011 - 03:56

Один из самых охуенныйх сериалов, круче только книга на основе которого он снят. Сам хотел выложить сюда, но все руки не доходили.
Кстати стоимость каждой серии сериала порядка 30 млн.$. и оценка IMDB составляет 9.5.

[spoiler='Главные герои']Автор книг любитель убивать всех главных героев. Наверное единственный автор который так сливает всех своих ГГ.[/spoiler]

Осталось дождаться 2го сезона.

К прочтению\прослушиванию рекомендуется сама серия книг "Песнь Льда и Огня".


Сериал, конечно, хороший, но сцены половой ебли и болтания хуями перед экраном, зашкаливает по всем приборам.
Там даже педики болты сосут на весь экран.

Зашкаливают там только сиськи, остальное показано в умеренных дозах полу-сурового сеттинга сериала, иначе зрителей тянуло бы блевать от такого.

Сообщение отредактировал DiFoS: 18 Июль 2011 - 04:04


  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#4 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:19

Декорации просто супер, как по мне. Старались.



Сериал, конечно, хороший, но сцены половой ебли и болтания хуями перед экраном, зашкаливает по всем приборам.Там даже педики болты сосут на весь экран.Короче, очень хороший сериал =))))


:|
:D :D :D
моня маст хэв!

  • 0

#5 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:24

На моменте с возрождением блондинки-драконьши, я сказал - "да ну!", и вырубил, без желания смотреть 2ой сезон, тем более спустя год.

  • 0

#6 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 07 Август 2011 - 16:25



  • 0

#7 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 08 Август 2011 - 23:25

:dro4il:

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#8 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:54

ВИНТЕР ИЗ КАМИНГ

Изображение

:yahoo:

  • 0

#9 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:31

Мамань, что это за хня?

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#10 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:12

Мамань, что это за хня?

Это, видимо, "Игра престолов" ! :)

  • 0

6yT4eP.gif


#11 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:25

Сухову двойка, Бучеру тонна респекта.

Сообщение отредактировал flugger: 16 Ноябрь 2012 - 11:26


  • 0

#12 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 06 Март 2013 - 13:53



  • 1

6yT4eP.gif


#13 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 19 Март 2013 - 12:15



  • 0

#14 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Март 2013 - 12:22

В июле прошлого года звезда Game of ThronesИгры престолов») Кит Харингтон вернулся наутро домой после вечеринки и обнаружил, что потерял ключи. Нет проблем. Он решает просто залезть в окно своей квартиры, расположенной на первом этаже. А потом падает оттуда.
«Все говорят, что, наверное, это произошло на съемках, во время скачек на лошадях, или во время пробежек через ледники в Исландии, или где-то еще в крутом месте, — вздыхает Харрингтон над вывихнутой лодыжкой. — Я был идиотом. "Бесстрашие молодости" и все такое. Я даже не мог списать это на съемки. И я годами избегал катания на лыжах, потому что думал, что могу повредить ногу

Изображение
Для продюсеров, уже утвердивших график съемок, его травма стала большой проблемой. Работа над третьим сезоном для Кита, героического участника Ночного Дозора, должна была начаться через две недели после несчастного случая. И большинство сцен планировалось снимать в Исландии.

«Я смотрел на сценарий этого года, и там было куда больше экшена, чем в прошлом, — говорит Харингтон. — Но начало могло сложиться гораздо проблематичнее».

Чтобы понять серьезность травмы актера, пожалуй, стоит немного узнать о производственной машине «Игры престолов». По своим масштабам это шоу значительнее любого другого, и съемки занимают гораздо больше времени, чем в других сериалах. Это почти пятьдесят тысяч квадратных метров съемочных площадок и 27 только основных сюжетных линий. Над третьим сезоном работают три производственные команды, которые снимают в пяти странах (Хорватия, Северная Ирландия, Марокко, Исландия и несколько сцен в Соединенных Штатах). Когда фанаты спрашивают, почему HBO не заказывает больше 10 серий на сезон, продюсеры отвечают, что это максимальное количество того, что можно выпустить, учитывая размах и качество шоу.

Так что происходит, когда кто-то из участников производственного процесса вдруг оказывается на скамейке запасных?

Харингтон говорит, что продюсеры повели себя «просто великолепно» в этой ситуации. Когда в работе задействовано огромное количество людей, такие неожиданные сюрпризы неотвратимы. «Я уверен, они проклинали меня за спиной, — шутит он. — Я купил линейному продюсеру бутылку хорошего виски, потому что чувствовал себя очень виноватым». Расписание съемок было перекроено таким образом, чтобы дать Киту максимум времени на реабилитацию, и съемки в Исландии передвинулись на несколько недель. Для некоторых сцен по возможности использовался дублер. Например, там, где Сноу показывается издалека (у актера была «характерная прическа», что помогало создавать иллюзию, полушутя отметили продюсеры). Харрингтон не их тех актеров, кто просматривает каждую сцену со своим участием на мониторе у режиссера. Но в Исландии он внимательно проверял все проигрыши, чтобы удостовериться, что зрители не заметят его хромоту.
Изображение
«К тому моменту, когда мы приехали в Исландию, он передвигался уже довольно прилично, так что даже и не скажешь», — говорит шоураннер сериала Дэвид Бениофф. Да и смотреть на то, как кто-то другой играет Джона Сноу — испытание не из легких.

«У меня появилось чувство собственника, — делится Харингтон. — Даже если этот кто-то просто шел вместо меня, хотелось подойти к парню и объяснить, как это правильно сделать. Ты вот не думаешь, что создаешь характерную походку, но на самом деле — еще как

Это говорит о том, что процесс съемок окончательно захватил Кита: «Я видел много отснятого материала, и он великолепен».

Так чего ожидать от Джона Сноу в третьем сезоне?

О, много чего. Бастард Сноу проникает в стан одичалых, встречает там харизматичного Манса Разбойника (Киаран Хайндс из RomeРима») и борется с собственными убеждениями, поскольку его клятва Ночному Дозору будет испытана чарами хорошенькой дикарки Игритт (Роуз Лесли).

Изображение
«Он вынужден следить за лагерем Манса, чтобы узнать, когда планируется нападение, — говорит Харингтон. — Он должен убедить одичалых, что больше не хочет быть частью Ночного Дозора, что он не шпион. Он сталкивается с большой подозрительностью и все еще должен доказывать свою лояльность Мансу. А это значит, что он должен пройти через другие испытания, которые, в свою очередь, заставят проверить на прочность его верность братьям в черном. У него суматоха в голове. Новая жизнь подарит ему множество соблазнов».

До начала премьеры третьего сезона на НВО осталось чуть меньше двух недель.

 
Вдовствующая ныне Дейенерис Таргариен не торопится искать замену своему кхалу — слишком много у нее насущных дел и планов на будущее. Но в свободное от вскармливания драконов время наша бурерожденная красавица не упускает возможности пофлиртовать с симпатичным бастардом.

Ресурс Entertainment Weekly обнародовал серию фотокадров с изображением Эмилии Кларк и Кита Харингтона, на которых актеры из фэнтезийного сериала Game of Thrones («Игра престолов») сильно смахивают на жениха и невесту, хотя сюжет первых двух сезонов никаких предпосылок к этому не давал.

Вот эти фотокадры:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А вот и недостающий этим фотокадрам пригласительный билет на свадьбу с указанием времени («Когда зима закончится») и места («Драконий Камень») торжественной церемонии:
Изображение

И вообще, пора это в отдельную тему :)

  • 1
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#15 pocu

    Молчун

  • 6 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Игра/Ник:Pocu

Отправлено 20 Март 2013 - 19:40

Поскорей бы новый сезон вышел

  • 0

#16 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 20 Март 2013 - 20:01

Поскорей бы новый сезон вышел

Поскорей бы новая книга вышла... :)

  • 0

6yT4eP.gif


#17 Gr33d

    Неугомонный

  • 567 сообщений
200
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Игра/Ник:Gr33dy

Отправлено 20 Март 2013 - 20:36

книга мне не поперла на удивление(слишком много лишнего текста), а вот сериал зачетный, а вот про рыжую одичалую скажу: я бы вдул)

  • 0

#18 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 20 Март 2013 - 22:12

да там 9 из 10 можно смело ябвдувать, если честно ;)

  • 0

#19 Gr33d

    Неугомонный

  • 567 сообщений
200
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Игра/Ник:Gr33dy

Отправлено 20 Март 2013 - 23:28

если так задуматься то там и половине мужиков можно вдуть ибо выглядят они симпотичней девушек живущих в моем городе

  • 0

#20 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 21 Март 2013 - 05:37

если так задуматься то там и половине мужиков можно вдуть ибо выглядят они симпотичней девушек живущих в моем городе

Как все печально :D

  • 0

6yT4eP.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 83

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика