Перейти к содержимому



Майдан и революция на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 592

#581 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 13 Май 2014 - 22:35

на самом деле трудно обдумывать, так как нет:

1. достаточного количества альтернативной информации для сравнения

2. часто нет реального времени. Моя работа позволяет тратить время на инет и на разговоры с украинцами.

У других такой возможности нет.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#582 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 14 Май 2014 - 01:00

 Диверсанта лейтеха, что за херня? Вы простите но, давно ли диверсанты с собой удостоверения таскают, особенно в которой указана страна "изготовления" диверсанта?

Зачем такое постить или это сарказм? О_о



  • 1

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#583 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 14 Май 2014 - 10:01

http://blogs.korresp...litics/3362565/

пилят страну, пилят, а Шарий шарит



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#584 Zerof

    Вкусивший

  • 69 сообщений
14
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Игра/Ник:WoT/Zerof

Отправлено 14 Май 2014 - 11:00

Почитал посты, НАКОНЕЦ понял, Неуда., Многие не понимают разницы между пропагандой и фактами. КАждый понимает информацию так как ему её дают. Мозгов на осмысление нет, либо не дают времен на ее осмысление. Забивая другой глупой информацией.

 

ПРОШУ людей обдумать  то что вам скармливают.

 

Читайте меду строк, как читать спросите родителей, они в курсе.

 

     Начну издалека. (Пост будет очень огромный, ибо больно от осознания того, что вы тут пишите. Тем, кто внимательно и до конца прочтет большое спасибо за понимание, нет – ваше право).

     Я только что вернулся с большого праздника под названием ЧМ 2014 по хоккею с шайбой, который проходит в "тоталитарной" республике Беларусь, городе - герое Минск. В силу того, что ездил с семьей, обещал своей половинке забыть на четыре дня про интернет и новости. Вчера ночью мой «мораторий» закончился и первым делом влез на наш форум… У меня волосы дыбом встают от постов двух наших товарищей под никами  All13 и NeuD.ef (не знаю имен, поэтому обозначу вас как 13й и Неуд). Предвосхищая вопросы господина Неуда два слова о себе: мне 37 полных лет, Русский, по образованию и профессии юрист, срочную службу проходил в 1998-1999 годах (кто не помнит это время проведения КТО в республике Дагестан) командир отделения АГС-17 батальона специального назначения ВВ МВД России, воинское звание ст. сержант, в/ч 6523. В боевой командировке не был, уволен в запас в день отправки ребят на Кавказ 21.12.1999 года, боевую подготовку в течении полугода проходил наравне со всеми - это для 13го, который по видимому военный (или увлекающийся) и постоянно апеллирует к знанию образцов вооружения и его мат части. Мат часть вооружения специальных подразделений ВВ России знаю не по популярным интернет статьям. (Выше поясню для чего, написал о боевой подготовке.) Так могу я иметь свое мнение и право на оценку событий происходящих на Украине, господа Неуд и 13й? В силу профессии я к любой информации отношусь критически, плохо это или хорошо не суть, так меня учили, так правильно. Я не из тех «комнатных политиков», которые сидят перед компами на жопе ровно (полагаю, что это мой последний пост на форуме, поэтому не буду стесняться в выражениях) и строчат посты, рассуждая о геополитике, национальных вопросах о том как это уместно или нет называть УБИЙЦ «фашистами», при этом перестающих «за лесом видеть деревья». Я прекрасно понимаю и разделяю негодование Оси и Паровоза, которые переполненные эмоциями и гневом понимают главное – ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Поясняю, для танкистов:

 

Сегодня приехал из командировки, ездил по териториии области, На границе военные, поговорил, много сослуживцев. На вопрос об оплате за пойманых, платят. На въезде в область не подчинился микроавтобус (газель) КПВТ БТРа расстрелял. Осмотрели  внутри 9 человек. Трупы, водитель выжил. Внутри ВСС, Грач, АК 103. Не зря расстрелял.

 

Сдал на анализ волосы с головы. следы ружейного масла

Выводы делайте сами.  

 

!? О чем ты пишеш? идиоты с оружием при инертности власти захватили обьект гос значения. их убили. В чем проблема?

 

Ты адекватен? перекрытие дороги производится после отказа водителя выполнять указания сотрудника ДАИ. Глупости не пиши.

Народ я смотрю начинается троль.

Просьба не путать национализм с патриотизмом.

 

Почитал посты, НАКОНЕЦ понял, Неуда., Многие не понимают разницы между пропагандой и фактами. КАждый понимает информацию так как ему её дают. Мозгов на осмысление нет, либо не дают времен на ее осмысление. Забивая другой глупой информацией.

ПРОШУ людей обдумать  то что вам скармливают.

Читайте меду строк, как читать спросите родителей, они в курсе….

 

     И обращаюсь к господину 13му, ты сука, кем себя возомнил, Богом? Кто дает тебе дает право решать, кому жить, а кому умереть? Расстреляли людей, по твоей версии перевозящих оружие. Не подчинились требованию военных… По твоей примитивной логике - «Не зря расстрелял», не окажись там оружия «ошиблись, зря расстрелял», так? Блокпост военных в одном лице на Украине теперь заменяет и прокуратуру, и суды? А сука, вы не подчинились ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ представителей власти, не остановились, в расход вас! Ты у Абрамыча спрашиваешь адекватен ли он, ты сам то, сука вменяем? Я здорово засомневался, что тебе 33 года, судя по грамматике и примитивной логике лет 15-17? «их убили. В чем проблема?» - проблема в том, что убили ЛЮДЕЙ! Вы, бешеные твари, убиваете людей – граждан СВОЕЙ страны! Или нет, дай догадаюсь, в той газели ехал Российский спецназ, на нанятом извозчике (видимо маскировались под местных), а доблестные Украинские военные их уничтожили! А может они применили оружие против Украинских военных, только ты при копировании поста забыл про это… И убитых наверное идентифицировали (есть такой термин). Так кто был в той газели? Или это не важно? И еще, я не сумел найти информации в сети о таком событии, может, и не было ничего и все это плод твоей детской фантазии? А если это правда, то кто те  9 человек, убитые ПАТРИОТАМИ? Россияне? Будь там хоть один Русский ваши «объективные» СМИ на говно бы изошли от такого счастья! Кто там был, а 13й? Читай между строк, моральный урод, если мама с папой научили…

 

     Дальше вы господин Неуд вторите этому недоумку:

 

Стандартная процедура при ВП на карауле. Не надо притягивать за уши там, где нет.

В Одессе, те кто убивал внутри ДП - тех мы можем назвать фашистами.

и украинцы тоже могут так же назвать.

но я бы все таки предпочел не ярлыки вешать, так как определение фашизма все таки другое.

Бойня, резня, убийство - это ближе к истине. И это горе людей.

 

для начала. Я не оправдываю действия на КПП, я просто объясняю:

Для начала посмотри, что такое КПВТ http://zid.ru/produc...e/44/detail/165

а потом просто прикинь - если газель проносится мимо - как ей в колеса попасть с учетом калибра и высоты нахождения башни на БТР?

Деталей мы не знаем. Для Алл13 ситуация трактуется однозначно: там было оружие.

Кстати, я понимаю, что ни Осович ни Мегапаровоз в армии не служили? Просто спрашиваю.

 

Осович, твои аналогии идиотизмом уже пахнут. Аналогии насчет детей, семьи и т.п.

Поэтому мне кажется, что ты может и читаешь мои сообщения (раз цитируешь)

но не понимаешь либо сознательно отвергаешь.

 

Абрамыч, я не спорю. Я лишь хочу, чтоб парочка наших товарищей хотя бы немного разделяла где реальные враги, а где чушь СМИ и пропаганда.

Хотя по коментарию Осовича относительно изнасилования во дворе телочки, теперь и у меня сомнения - а нужно ли?

 

по Мариуполю: меня на видео удивило, что народ идет на выстрелы. не убегают, не прячется, а идет

я не могу для себя обьяснить того, что везде люди от выстрелов разбегаются, прячутся, укрываются, а здесь - идет прямо на смерть.

второй день смотрю на это – непонятно

инсценировкой тоже не пахнет

я вот удивляюсь как народ на автоматы лезет. Никогда такого не видел.

Но никто здесь не высказался. Всем уже привычно это чтоль?

 

да я вроде факты и вставляю, причем с обоих сторон. А что тут другие устраивают - хуй его знает.

 

     Какая стандартная процедура, какая войсковая операция, какой караул? Лично мне насрать как Вы назовете тварей безнаказанно убивающих людей. У меня складывается впечатление, что Вы переиграли в «стрелялки» и для Вас убитые люди это фраги! Для Вас сам факт расстрела людей норма и больше волнует «техническое исполнение» - «если газель проносится мимо - как ей в колеса попасть с учетом калибра и высоты нахождения башни на БТР?» Это нормально? Какая газель пронеслась мимо, у нее пробиты колеса!! «поясняю почему приняли решения стрелять из КПВТ: газель ПЕРЕХАЛА ЧЕРЕЗ РАСЧЕСКУ (заградительная линия, грубо доска с гвоздями, чтоб шины прокалывать) и в догонку открыли огонь.» - цитирую этого недалекого «патриота».

     Бог с ней с той газелью, не те Вы господин Неуд вопросы задаете. Я смотрю стримы из Мариуполя, Одессы у меня здорового мужика, слезы в глазах стоят. А вы – не повышайте градус… Или по Вашему это видео тоже чушь СМИ и пропаганда? Ося очень тонко подметил своим «анекдотом» суть происходящего только Вы этого не поняли в силу своей «толстокожести»… или Вам этого не нужно понимать? Вы же здесь: «да я вроде факты и вставляю»… Кому они нужны? 13му, для которого убийство людей думающих иначе, чем он, норма? Мы здесь все взрослые люди (или почти все) и как Сухов написал не надо взрослым людям указывать чего им говорить. Задумайтесь!

 

     Неуд, люди не на смерть идут, они просто не понимают того, что их могут убить. Безоружных людей среди белого дня в центре своего родного города… Да и эти твари, называющие себя Украинской армией, никогда бы не посмели в открытою стрелять по мирному населению… Абсолютное большинство убитых и пострадавших жертвы рикошета. Беда в том, что этих оборванцев резервистов набрали, видимо из молокососов или уродов никогда оружия в руках не державших. Иначе они бы знали, что пуля 5,45 мм в Российской армии имеет прозвище «бешенная оса» в силу своих баллистических характеристик. Она рикошетит от малейшего соприкосновения с препятствием и распугивать людей стреляя под ноги, все равно, что открыть огонь на поражение. Тем более в условиях города! Я прав, 13й? В отличие от 7,62 которая крушит все на своем пути. Не помню кто, но в этой, же теме один «патриот» (не ты 13й, лень искать) писал про то, что оружия в Украинской армии хватит, чтобы через пару месяцев вести бои под Владивостоком. Я тогда написал, что очень сомнительно это. Сейчас скажу  так, нет у вас никакой Украинской армии – есть сброд говноедов… И Мариуполь яркий тому пример. Почему пришли в Мариуполь? Почему так лихо не влетели в Славянск, Краматорск? Кто-то задал себе такой вопрос? Да по тому, что там сдохли бы твари за двадцать минут… Там сила, вокруг которой месяц уже бродит этот сброд, называющий себя ВС Украины. А в Мариуполе можно… И в Одессе можно… Да Неуд? Снова пропаганда или идиотизм?

 

     И еще, хочу обратиться ребятам с Украины. Вас на этом форуме не много и хочу думать, что таких как 13й среди вас еще меньше. Я всегда прекрасно общался и с Костей и с Артемом и Котей. (Кто не знает, я в клане состоял почти год, ушел по семейным обстоятельствам, бросил играть в танки). Ребята, беда у вас в доме, не у меня! Мне от вас ничего не надо и делить мне с вами нечего. Проще всего найти «вечного» врага на стороне и все свои болячки на него перекладывать и такие полудурки, как 13й будут лаять, и брызгать слюной. Мне все равно будет у вас Единая и Неделимая или Федерация, пойдете вы в ЕС или Таможенный союз. Это ваша страна и ваш выбор но и люди, проживающие на Юго-востоке тоже ваши, хотите вы этого или нет. И убиваете вы своих граждан. А Евросоюзу вы накуй не нужны, и НАТО вы не нужны, по тому, что придется за вас вписаться, когда придут Русские танки. А они придут. Это закон жанра и чем больше вы даете Путину поводов, тем раньше увидите на улицах своих городов Русские танки! Сильный жрет слабого это уже товарищ Дарвин прописал. Крым наглядный тому пример.

 

     Еще пару слов соотечественникам. Ребята, вас здесь абсолютное большинство. Несколько десятков человек читавших эту тему. Один выродок, который по-русски на Русскоязычном форуме без ошибок написать два слова не может, делает, нормой поведения в обществе убийство людей и вы молчите. Читаете и молча, соглашаетесь? Или может это я от «жизни» отстал и не понимаю современных реалий? А если я все-таки прав? Я ни в коем случае не разжигаю межнациональную рознь, но существуют моральные принципы, нормы поведения и совместного сосуществования, а вы читаете и молчите… Молчите и соглашаетесь? Что это, я схожу с ума и ли мир вокруг меня? Мне стыдно за вас соотечественники…

 

     Два слова уважаемым модераторам, не удаляйте до вечера. Пусть люди почитают. Приношу извинения людям, которых вольно или невольно обидел в тексте. За исключением одного морального урода. Спасибо.

 

 

Я бы тебе ответил по пунктам, но это опять приведет к срачу на форуме так как вижу, что твое сообщение написано под эмоциональным всплеском. Неуд.


Сообщение отредактировал NeuD.ef: 14 Май 2014 - 13:39


  • 2
Изображение

#585 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 14 Май 2014 - 12:32

Воу воу воу... вот это да... вот это бомбануло.

 

З.Ы.

Тут мне чисто из любопытства по поводу растерла на КПП, вот чисто логически, как они должны были поступить так и ни кто не написал? Свистеть в свисток или сесть на коней и погоню уставить? Я почему то уверен, что если я пронесусь мимо КПП какого либо охраняемого объекта или мимо КПП когда будет в стране будет такая же  херня твориться, то меня расстреляют, и будет пох было у меня оружие или не было, я уже буду потенциальной угрозой, может у меня там бомба или ядерный чемоданчик. Что к этому случаю прикопались не понимаю. Да погибли люда, да это очень плохо и невероятно ужасно. В любом случае, на сколько правду раскрыли СМИ тоже не известно.


Сообщение отредактировал DiFoS: 14 Май 2014 - 12:46


  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#586 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 14 Май 2014 - 13:41

В целях мира и спокойствия на форуме тему закрою на время. Так как опять пошли эмоции, личностные обращения, обвинения и т.п.

Спустим пар.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#587 Don_Star4ez

    Словесный диуретик

  • 845 сообщений
434
Востребованный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DonStar4ez

Отправлено 22 Май 2014 - 15:20

На Украине начали "прессовать" неугодные СМИ...

http://vesti.ua/kiev...hronika-sobytij



  • 0
Изображение
Изображение

#588 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 22 Май 2014 - 15:25

https://mapsengine.g...dkuc&authuser=1

карта блок-постов ДНР и ЛНР

 

п.с. Сухов - зря тему открыл. Что там происходит - нашим ребятам не понравится, а это значит опять срачь.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#589 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 22 Май 2014 - 20:20

Война против всех.

УПЫРИ ПРИЛЕТЕЛИ

"...поскольку они все равно ни на что иное не годятся, - а потом "убийцы в форме российского десанта"
отойдут в сторону (предположительно) Луганска, замотивировав тем самым артобстрел города из "Градов".
Согласитесь, простенько, но с большим человеческим вкусом."



  • 0

#590 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 23 Май 2014 - 12:34

я в этой теме решил более не отмечаться.

Инфа, которую я ежедневно получают от своих украинских товарищей, немного отличается от телевизионной или с наших сайтов новостей.

А значит обсуждение этих моментов в данной теме вызовет очередной срачь. Причем совершенно бесполезный, так как ни Украине, ни себе

или товарищам мы в этом деле никак не поможем.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#591 Don_Star4ez

    Словесный диуретик

  • 845 сообщений
434
Востребованный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DonStar4ez

Отправлено 23 Май 2014 - 16:33

поддерживаю. предлагаю тему закрыть, но не удалять, чтобы мы знали к чему может все это привести... не хватало, нам ещё между собой начать сраться.



  • 0
Изображение
Изображение

#592 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 24 Май 2014 - 14:02

Не только у Неуда товарищи на Украине.

Отмечусь.

 

Донбасс-1 попал в засаду.

Судя по истерике, ополченцы ДНР довольно крепко приложили фашистов, которые как обычно начали угрожать,
что устроят террор против мирного населения. Вполне понятно,
что украинские фашисты могут только геройствовать против безоружных мирных жителей.


В этой истории прекрасна и украинская армия прикидывающаяся шлангом,
пока в нескольких километрах от блокпоста ополченцы убивают фашистов и сами фашисты,
которые вопят, что если их продолжат убивать, то они будут убивать горожан.


p.s. Это событие имеет косвенное отношение к тому, что я написал выше.



  • 0

#593 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 25 Май 2014 - 21:42

Наконец то вы захотели закрыть тему, давно пора. Можете сделать новую, пост-майдан или типа того, кто еще хочет об этом поговорить.



  • 0
RED
Gone
Wild





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 54

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика