Перейти к содержимому



Майдан и революция на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 592

#241 Zerof

    Вкусивший

  • 69 сообщений
14
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Игра/Ник:WoT/Zerof

Отправлено 11 Март 2014 - 16:09

Чем больше читаешь, тем больше худеешь... Что за бред опять пишем, парни!? "Я думаю в свете настоящих событий ни пендоских ни росийских баз на территории Украины не будет." - А базы и места дислокации Российского ЧФ ты куда денешь? Они уже существуют! В рамках Харьковских соглашений от 21.04.2010 года, как минимум до 2042 года с правом пятилетней пролонгации! "По поводу останется или нет Крым росийским покажет история." - С каких пор Крым Роосийский? Неуд скорее описался, читать надо не останется, а станет Российским. Понимать буквально дело хорошее, но думать то не воспрещается... Про отгрести - если что, то отгребем все! И ваши и наши... Про форму и вооружение - все давно уже разобрались в том, что вооруженные подразделения в "форме без опозновательных знаков" (какая армия имеет нашивки о принадлежности на полевой форме?) это подразделения Российских ВС ЧФ! Коих на территории АКР находится порядка 11000 человек (на декабрь 2013 года) из 25000 оговоренных договором от 21.04.2010 года. "Парни пожалуйста когда копиастите хотя бы сверяйте по нескольким сайтам и разным доменам." - читай выше...

  • 0
Изображение

#242 LotosMaxus

    Прозаик

  • 347 сообщений
112
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:BF4\BF3\BC2\BF2142\WoT\SC\ED - LotosMaxus

Отправлено 11 Март 2014 - 16:17

 
Украинская армия разворачивает оборонительные рубежи в Херсонской области  

 

0_f228e_1ddb1834_L.jpg
После многочисленных сообщений о возможном штурме украинскими вооруженными силами полуострова Крым, появилась информация о разворачивании оборонительных порядков армии в районе Каланчака, Херсонской области.

Таким образом остановленно продвижение войск к ганице с Крымом и ведется подготовка оборонительных рубежей, чтобы препятсвовать возможному продвижению противника в глубь континентальной части Украины.

В Каланчак, выгодно в оборонительном плане расположенном на единственном проходе через Каланчакский лиман, стянуто огромное количество техники, сообщается, что позиции занимают как минимум три бригады, развёрнут полевой госпиталь, создаются оборонительные технические сооружения, "минируются поля".

С учётом заявления зам. министра обороны Украины Петра Мехедома о том, что ВСУ стянуты к Крыму для отражения попытки российских войск выйти из Крыма "на материковую часть Украины" становится совершенно очевидно, что факт переброски и разворачивания ВСУ под Крымом, многими ошибочно принятый за попытку вооружённым путём вернуть в состав Украины Крым, является напротив - попыткой любыми наличными средствами не пустить ВС РФ дальше Крыма, с потерей которого сегодняшняя украинская власть смирилась.

Страх украинских политиков о возможной аннексии не только Крыма, но и Херсонской и Одесской областей объясняется тем, что при таком развитии событий, Украина не только полностью теряет выход к Чёрному морю, но и становится совершенно ненужной для целей транзита Газпромом своих объёмов голубого топлива в Евросоюз, которые в течении нескольких месяцев, при помощи строительства небольшого сухопутного участка газопровода Ростов-Одесса могут быть полностью пущены мимо Украины.

При таком сценарии существование независимой "материковой" Украины, как страны не имеющей собственных достаточных энергетических ресурсов, выхода к морю, и транзитного статуса становится практически невозможным, а любое правительство в Киеве, в условиях жесточайшего экономического кризиса не сможет удержаться и пары месяцев.

Именно поэтому, вся наличествующая украинская армия стянута в Херсонскую область, для обороны "последнего рубежа незалежности".

0_f2299_93f74208_XL.jpg

 



  • 0

Реф. код: STAR-DQST-WMNC , при регистрации по нему вы получите 5'000 UEC (серебра) для внутреннего магазина.


#243 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 11 Март 2014 - 16:28

http://www.military-...tic/4846-1.html

 

Зероф, я не описался :) про Крым и присоединение к РФ сомнительно, но город-герой Севастополь в свете всех этих событий будет российским. Пусть и на правах аренды.

только 25 лет врядли. лет на 100 придумают.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#244 megaparovoz

    Словесный диуретик

  • 825 сообщений
190
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол
  • Игра/Ник:megaparovoz

Отправлено 11 Март 2014 - 17:03

Странно что нет провокаций. Логичнее всего спровоцировать конфликт и обвинить Россию. Сценарий то всегда был один.  



  • 0
Изображение

#245 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 11 Март 2014 - 17:14

Странно что нет провокаций. Логичнее всего спровоцировать конфликт и обвинить Россию. Сценарий то всегда был один.  

сплюнь :) кому конфликт то сейчас нужен? никому



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#246 megaparovoz

    Словесный диуретик

  • 825 сообщений
190
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол
  • Игра/Ник:megaparovoz

Отправлено 11 Март 2014 - 17:49

никому из нас.



  • 0
Изображение

#247 Don_Star4ez

    Словесный диуретик

  • 845 сообщений
434
Востребованный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DonStar4ez

Отправлено 11 Март 2014 - 17:51

По поводу того, что у "Зеленых человечков" наше оружие и прочее.... 13й ты правда думаешь, что в России что-то, можно уберечь от утечки на сторону?...



  • 0
Изображение
Изображение

#248 stmaxant

    Молчун

  • 9 сообщений
5
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Игра/Ник:stmaxant

Отправлено 11 Март 2014 - 19:55

Извиняюсь что влезаю , я сам то безграмотный и не хочу переходить на личности  . Но как же блин коробит от наших "братьев" когда они пишут "росия" . 



  • 2

#249 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 11 Март 2014 - 20:06

 

 

А по поводу формы (о том что купить можно где угодно) согласен, но вот по поводу оружия категорически нет, ну не продает росия никому: ОЦ-14 и "Винторезы", ну нет ни у кого на вооружении РП "гром", ну не ставит никто ПББС+ПНВ на АК-101 кроме росии. Не продает росия своих разгрузок никому поскольку там кевлар и строение слоев обеспечивает защиту от ударных нагрузок. Внимательно присмотритесь к видеороликам особенно начального этапа конфликта, к номерам на машинах как их там "тигр" кому-то продавали? да и по поводу охранных агенств: ношение нарезного оружия на Украине запрещено всем кроме: ВСУ, СБУ, МВД. 

То-есть это бандформроваие аналогичное Чеченским в росии. 

 

Парни пожалуйста когда копиастите хотя бы сверяйте по нескольким сайтам и разным доменам.

 

О да... ОЦ-14 и "Винторезы"... ни у кого и ни где... и даже РПГ "гром"...  браво. Единственно, опозновательный признак это тигры, некоторый пошив и крой формы, а также пару рарных шлемаков. Ибо это уг ни кому не всралось и ни у кого кроме РФ их нет. Все остальное есть у всех кому надо.


Сообщение отредактировал DiFoS: 11 Март 2014 - 20:17


  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#250 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 11 Март 2014 - 20:07

Ну про форму скажу так, исходя из фото которое есть в ссылке Неуда, то там знаков различия быть и не должно, погоны у нас в количестве 1 штуке в районе сердца, под разгрузкой его не увидишь, должны перевешивать на левое плечо, но это наша Российская армия и им это нахер не нужно, знаю я это потому что друг уже 6 лет по контракту служит. Знаки различия присутствуют только на парадной форме одежды.



  • 0
Изображение© Провокатор

#251 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 11 Март 2014 - 20:15

 

Где в это время были  ВСУ, СБУ, МВД и ТП?

А кстати да, за все то время, что происходит на Украине, точнее начиная с самого начал, их шевеление как то были видны? Ни в СМИ, ни сарафанное радио об этом не говорили. По идеи, при таких раскладах которые произошли, именно на их плечи должно была ложиться роль "выравнивания состояния" в стране и народе. О_о


Сообщение отредактировал DiFoS: 11 Март 2014 - 20:16


  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#252 megaparovoz

    Словесный диуретик

  • 825 сообщений
190
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол
  • Игра/Ник:megaparovoz

Отправлено 11 Март 2014 - 20:47

скорей бы всё это закончилось



  • 0
Изображение

#253 Humberto

    Строчащий

  • 193 сообщений
103
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:umberto163

Отправлено 11 Март 2014 - 22:24

Полюбовно



  • 0

#254 All13

    Вкусивший

  • 50 сообщений
3
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Игра/Ник:ВОТ/ВОП All13

Отправлено 12 Март 2014 - 20:17

 

 

 

А по поводу формы (о том что купить можно где угодно) согласен, но вот по поводу оружия категорически нет, ну не продает росия никому: ОЦ-14 и "Винторезы", ну нет ни у кого на вооружении РП "гром", ну не ставит никто ПББС+ПНВ на АК-101 кроме росии. Не продает росия своих разгрузок никому поскольку там кевлар и строение слоев обеспечивает защиту от ударных нагрузок. Внимательно присмотритесь к видеороликам особенно начального этапа конфликта, к номерам на машинах как их там "тигр" кому-то продавали? да и по поводу охранных агенств: ношение нарезного оружия на Украине запрещено всем кроме: ВСУ, СБУ, МВД. 

То-есть это бандформроваие аналогичное Чеченским в росии. 

 

Парни пожалуйста когда копиастите хотя бы сверяйте по нескольким сайтам и разным доменам.

 

О да... ОЦ-14 и "Винторезы"... ни у кого и ни где... и даже РПГ "гром"...  браво. Единственно, опозновательный признак это тигры, некоторый пошив и крой формы, а также пару рарных шлемаков. Ибо это уг ни кому не всралось и ни у кого кроме РФ их нет. Все остальное есть у всех кому надо.

 

 

не путай РП и РПГ это разные вещи, да, и не говори глупости если не понимаеш сути вопроса.


Извиняюсь что влезаю , я сам то безграмотный и не хочу переходить на личности  . Но как же блин коробит от наших "братьев" когда они пишут "росия" . 

 

СПС что поправил, хоть один читает ;) а не смотрит ;) 


Сообщение отредактировал All13: 12 Март 2014 - 20:17


  • 0

#255 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 12 Март 2014 - 21:25

 

 

 

 

А по поводу формы (о том что купить можно где угодно) согласен, но вот по поводу оружия категорически нет, ну не продает росия никому: ОЦ-14 и "Винторезы", ну нет ни у кого на вооружении РП "гром", ну не ставит никто ПББС+ПНВ на АК-101 кроме росии. Не продает росия своих разгрузок никому поскольку там кевлар и строение слоев обеспечивает защиту от ударных нагрузок. Внимательно присмотритесь к видеороликам особенно начального этапа конфликта, к номерам на машинах как их там "тигр" кому-то продавали? да и по поводу охранных агенств: ношение нарезного оружия на Украине запрещено всем кроме: ВСУ, СБУ, МВД. 

То-есть это бандформроваие аналогичное Чеченским в росии. 

 

Парни пожалуйста когда копиастите хотя бы сверяйте по нескольким сайтам и разным доменам.

 

О да... ОЦ-14 и "Винторезы"... ни у кого и ни где... и даже РПГ "гром"...  браво. Единственно, опозновательный признак это тигры, некоторый пошив и крой формы, а также пару рарных шлемаков. Ибо это уг ни кому не всралось и ни у кого кроме РФ их нет. Все остальное есть у всех кому надо.

 

 

не путай РП и РПГ это разные вещи, да, и не говори глупости если не понимаеш сути вопроса.

О да... и какая же здесь суть вопроса? И что же мне не понятно? Поверь я понял все прекрасно, и так понятно кто там, тут и без внешнего вида людей понятно откуда они.

Я писал про то, что ВСС и ОЦ-14 никого не удивишь. И да, да, да РФ использует АК-101 который между прочим, под 5.56 и это НАТОвский патрон. А вот АК 103 вполне реален, но им тоже особо уже никого не удивишь((( Вся суть моего поста заключалось в том, что как они выглядят внешне не имеет значения, всегда можно переодеться под того, про кого хочешь, чтобы думали. Вот и все. :)

Естественно я перепутал РП и РПГ, ибо РПГ "Удар" он же в некоторых источниках РПГ "гром" существует, а вот что такое РП "Гром"(разгрузочная платформа??) для меня непонятно. Или может букву пропустил. Чисто из любопытства, что же такое РП "Гром"?


Сообщение отредактировал DiFoS: 12 Март 2014 - 21:31


  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#256 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 12 Март 2014 - 23:53

Я же кидал ссылку на ЧВК (частная военная компания). Компания может быть вооружена легко и быстро. И паспорта у ней могут быть легко и быстро украинские настоящие.

ЧВК  - это наемники. Не армия РФ. Такой вариант тоже может быть осуществлен.

 

Короче, не надо спорить. Все равно до истины нам сейчас не докопаться.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#257 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 13 Март 2014 - 13:43

 

а вот видео, которое говорит о том, что новые власти могут "кинуть" свои войска.

Если уж военные стали так обращаться - значит для них лично уже виден край.


+

Верховная Рада поддержала законопроект №4393 "О Национальной гвардии Украины", поданный спикером Александром Турчиновым. За принятие документа проголосовали 262 народных депутата.


Новые власти Крыма во главе с непризнанным крымским премьером Сергеем Аксеновым взяли под контроль Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами (ФПОНП)
<a href="http://liga.net/">Источник</a>



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#258 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 13 Март 2014 - 14:57

Кстати второй злобный вопрос активно меня мучающий - никого не смущает что путин сказал провесит референдум по крыму? Ни украинские власти, ни местные крымские, а именно путин. И все остальные типа такие - ну ок, давайте референдум. мы ж все говно, а вот если путин сказал то да, давайте делать референдум...



  • 0

#259 Zerof

    Вкусивший

  • 69 сообщений
14
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Игра/Ник:WoT/Zerof

Отправлено 13 Март 2014 - 16:09

Мамань, ясен пень, он же "собиратель земель русских"! У соседа бардак, грех не воспользоваться моментом. Все четко и ясно: 1) Дали характеристику происходящему в Украине - госудпрственный переворот, а не революция (в чем разница не удосужились пояснить..). 2) Неофициально, но приняли изгнанного президента, который прилюдно на перссконференции обратился за помощью к Путину (видимо имеет надежду вернуть все назад, не в обмен ли на Крым..). 3) Путин на законных основаниях (есть же обращение лигитимного президента) получает разрешение на применение силы (в поддержку единая россия проводит по ряду городов митинги, концерты) типа народ и партия едины, тут же ее демонстрирует (прведение внеплановых учений трех округов с применением масштабной передислокации частей) 4) Дальше собственно сам Крым, мы же не захватчики, пошлем вам делегацию народных избранников с обещаниями рублевой зоны, холявного газа (на....уй он мне нужен, в моем регионе он стоит уже дороже электроэнергии) кучи всяких привелегий и обещаний, а вы уже доргие Крымчане, не подведите, проведите референдум и чем скорее тем лучше... Давай под знамена Империи, у нас же здесь в России, сука рай! И мое личное мнение - нам ВСЕМ крупно повезло, что НАТО похоже очкануло идти на открытый вооруженный конфликт! Пообещай они Киеву военную помощь и все МЫ умоемся кровавыми соплями! И не при чем окажеться преславутые Американская демократия и сраная Геополитика. А за сим имеем оказать помощь русскоязычному населению...

  • 0
Изображение

#260 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 13 Март 2014 - 16:49

- в чём разница этих понятий можно подчеркнуть даже из википедиии ;)

- чойта не официально? очень даже официально, даже по телеку его показали. куда официальней-то

 

Про газ ты не прав. Тебе то он не нужен, и многим простым жителям он не нужен. А вот заводам он нужен. Причём нужен как критически важный ресурс. Металлургический и химический сектор потребляет около 70% всего объёма поставляемого в украину. 

 

Нате нечем идти на вооружённый конфликт, если чо. Вся военная группировка наты уместится на территории одного дворового стадиона, а то чем они войны устраивают это выданные на попользоваться войска членов этой самой наты. А в европе дурачков нет, европа понимает что такое соотношение сил и численный перевес.

 

Но моя реплика была не про то, моя реплика была про непонятную импотенцию ВСЕХ в украине. Ходят непонятные люди вооруженные люди? Ну ок, пусть ходят. Сосед хочет забрать жирный кусок земли стратегического значения? Да пусть берёт, нам не жалко. и тыды и тыпы....



  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 54

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика