←  Обсуждаем World of Tanks

SOBR team forum

»

Прем танки.

Фотография Евгений90 Евгений90 07 Мар 2014

Супер персика не стал добавлять "ибо уже не тот")

И яга 8,8 у меня есть.

Просто выбираю 2 фармира и хотелось бы не прогадать))

Желательно не просто поставил галочку ушел, а развернутый ответ)))))


Сообщение отредактировал Евгений90: 07 Март 2014 - 12:28
Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 07 Мар 2014

ты не правильный вопрос задал - "больше фармит". ты исходи из того, как ты катаешь, какой стиль, я на пример люблю быстрые танки, раш, в атаку, и т.д. поетому тип 59 для меня идеал, но его нету, тогда фцм, быстрый, кд маленькое, очень удобная машинка. А если ты любитель та толстых, жирных тяжиках перестреливаться через стенку, то бери т34, льва.

т34-3 не катал, не знаю, но он вроде как тип 59...

Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 07 Мар 2014

не 34-3 малясь другая тема пуха не те хар-ки имеет что тайп 59, а так ис-6 или т34, 1й вполне неплохо тащит на ббшках(я езжу 50 на 50) без голды если играть как саппорт, ну а второй чистый амер крепкая башня мощная пушка)

Ответить

Фотография Osa Osa 07 Мар 2014

Т-34 самая мощная пушка из премов. Деяток пробивает даже без голды.

Ответить

Фотография Steam00 Steam00 07 Мар 2014

ис6 классный танчег, Т34 тоже хорош, а т34-3 нету, но тоже знаю ввиде СТ, он очень даже неплох

Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 07 Мар 2014

короче, я разьяснил все в первом посте, то что у т34 пуха норм и башна - да, но мне на нем не приятно катать, медленный...и потанкуй на энске башней.... я посмотрю....если нет брони, для меня тогда важна и динамика.... а это СТ.... ис-6 да, хорош, но опять таки, пушка с малым пробитием... попадаешь к 9 лвл и вперед голда! а ты спрашивал что больше фармит, а не тратит на снаряды... на т34 кстати снаряды дорогие...

так же, Осо, то что пробивает т34 десяток - это хорошо, он к ним каждый второй бой попадает... хоть и пробивает, но там его и башня не спасает... тогда лучше или ис-6 или фцм... уровень боев максимум 9.

Ответить

Фотография Don_Star4ez Don_Star4ez 07 Мар 2014

У Меня Лева и Е-25... Лева конечно неплохой танчеГ, но вот динамика и броня просто убивают... Пушка конечно, зачетная, точная, КД в принципе приятное... Сидеть в кустах и раздавать по чужому засвету - это его лучшее применение.... Е-25й это фан-танк, ну и фармит приятно...

Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 07 Мар 2014

ну, фармом ето не назовешь, но если считать что он еще и фановый, то в кайф на нем кататься, то да.. не плохо

Ответить

Фотография AlRuhig AlRuhig 07 Мар 2014

Т34 и точка! Ибо не***! Самая адекватная машина из премов после китая с хорошей пушкой...

Ответить

Фотография Евгений90 Евгений90 07 Мар 2014

Я вот тоже склоняюсь к т34. Но и Ис-6 тоже нравится. 

 

А вопрос я реально как рачина задал)))))))))))))))))

Ответить

Фотография abram-lincoln abram-lincoln 07 Мар 2014

Лева и ИС6 и фарм хороший и танчики приятные,

ну а е25 в умелых руках дает тоже не плохой фарм, и количество серебра чуть меньше чем на 8 уровнях.

Ответить

Фотография Евгений90 Евгений90 07 Мар 2014

Короче я понял как сделать))) 

Вы мне сейчас пришлете (подарком) по танку который вы считаете лучшим, я их всех опробую и потом тут отпишусь  (:  (:  (:


Сообщение отредактировал Евгений90: 07 Март 2014 - 14:12
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 07 Мар 2014

Первое, что нуно принять во внимание при покупке прем танка - экипаж. Любой прем, всегда чуть хуже прокачиваемых на своем уровне, сл-но компенсация перками от прокаченного экипажа важна. Если у тебя, к примеру в ангаре 110Е5 или Е100 с экипажами по 2 и более перка, то есть смысл брать Т34 или Леву соответственно. Они и фармят достойно, плюс еще и кач экипажа без переобучения за голду. Тоже касется французского 50В, ему нужен ФЦМ, совковой семке - КВ-5 (надо учитывать, что у семки 2 заражающих). Но нужно понимать, что этот фарм, вполне себе кактус, который придется, плакать, колоться, но жрать.

Если же обильный фарм не во главе угла, а есть потребность в фане с фармом, то тогда да, нужно исходить из своего стиля игры. Любишь быстро кататься, мало светиться, много пулять - тогда Е25 или Тип 64. Радуют ст-покатушки? Тогда 34-3. Кустодрочь на пт? Тогда СУ-122-44.

Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 07 Мар 2014

Евгений, смотри по стилю игры... ибо рух любит все медленное... а тебе потом кактус грызть...

Ответить

Фотография AlRuhig AlRuhig 07 Мар 2014

Евгений, смотри по стилю игры... ибо рух любит все медленное... а тебе потом кактус грызть...

Да, я люблю медленное с броней и которое наваляет всем! Ну типо как Е100! :relax: (хм, подарите мне льва)


Сообщение отредактировал AlRuhig: 07 Март 2014 - 14:26
Ответить

Фотография Евгений90 Евгений90 07 Мар 2014

Да вот хз. у меня на твине есть кв5 ис6 и лева вот хоть убей не могу определится от какого танка я тащусь)))))))) но то что медленные меня прут больше это точно ибо если выбирать ст то это 59типок но его нет в продаже . Единственное хвалят т34 очень, а опробовать никак . Вообщем выбор в основном наверно ис-6 либо т34, но и тут косяк ис-6 не пробивает а т34 попадает к 10 . 

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 07 Мар 2014

Опробовать можно на тесте нового патча, когда стартует.

Ответить

Фотография Евгений90 Евгений90 07 Мар 2014

Ну тут как говорится бабло ляжку жечь начнет раньше чем тестовый откроют)))


Ещё 1 мысль это то что ис-6 в командные часто берут, то-есть если мы (редко конечно) собираем команду мне туда проще попасть на исе6 чем я приколю всех если скажу возьмите меня на т34)))))))))))


Короче пиздец))) я когда машину покупал быстрее выбрал чем сейчас думаю какой прем купить)))))))))))

Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 07 Мар 2014

Сухов... из своего стиля игры нужно всегда исходить... иначе что ето будет за фарм, если я буду хуево настреливать, потому что не умею играть таким стилем? ну про екипаж да, согласен, тогда нужно иметь все премы... кто купит мне и евгению все премы? а?

Ответить

Фотография Евгений90 Евгений90 07 Мар 2014

Да!!! Кто купит мне и Евгению все премы А!? :D

Ответить