←  Обсуждаем игры

SOBR team forum

»

CoD:BO

Фотография flugger flugger 10 Авг 2010

Изображение


Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Игра разрабатывается студией Treyarch, датой релиза является 9 ноября 2010 года.
Официальный сайт: http://callofduty.com/blackops


Очевидное и невероятное подтвердилось - новая часть в серии Call of Duty действительно награждена подзаголовком Black Ops. За разработку своей головой отвечает студия Treyarch, которая раньше была просто подмастерьем Infinity Ward, а теперь сама поведет Call of Duty в светлое будущее. Целевые платформы в пресс-релизе названы не были, но PC, PS3 и Xbox 360 – более чем вероятные кандидаты. Мультиплеер и кооператив, разумеется, будут. Релиз Call of Duty: Black Ops состоится 9-го ноября этого года. Ага, вот чем хороша Activision - она умеет давать точные даты еще за полгода до выхода игры.

С сеттингом Call of Duty: Black Ops пока не все понятно. Все это время мы слышали о Вьетнаме, но есть и другие предположения – историческим фоном для игры будет выбрана «Холодная война», а ее действие будет происходить по всему земшару. В том числе какой-то отрезок Call of Duty: Black Ops будет проложен во Вьетнаме, на Кубе и даже в Арктике.

Основные выдержки:
- OXM считает, что это один из самых громких релизов года
- Графика в игре отличная, динамические тени придают картинке реалистичности, здания разрушаются очень зрелищно
- Treyarch делает игру в стиле «три в одном»: одиночная кампания, кооператив и мультиплеер
- В игре будет выделенный кооперативный режим, однако зомби из Wolrd at War заменили на каких-то других противников
- Treyarch пошла на творческие риски
- Над проектом работают более 200 человек
- Разница между World at War и Black Ops такая же, как между CoD2 и CoD4
- События будут разворачиваться во Вьетнаме, в снежных горах России, лаосских подземельях и в других странах
- В миссии Victor Charlie вы начинаете у разбившегося вертолета, вам нужно пробраться вплавь вверх по течению, персонаж будет вооружен одним ножом
- В миссии Payback дадут полетать и пострелять на вертолете. Также упоминается миссия, в которой вы летите на Lockheed SR-71 (не управляя им) и управляете действиями подразделений на земле
- Что касается игрового процесса, то очень большое внимание уделяется скрытному прохождению. Вы сможете вызывать авиаподдержку, чтобы уничтожать вражеские укрепления и здания. Главный герой не будет молчаливым персонажем, как в предыдущих играх серии.
- Напомним, в РС-версии Call of Duty: Black Ops будет реализована поддержка выделенных серверов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если верить видео мультиплеера предстоящей колды
http://www.youtube.c...player_embedded
всё идёт к тому, что сами-знаете-кто будет усердно продвигать новую дисциплину.
Запись демок, стрельба не такая аркадная, новые киллстрики.
Хотя имхо- те же яйца, только в профиль )))
Ответить

Фотография kolyn kolyn 10 Авг 2010

Нуу так се... Хотя для разнообразия и расширения кругозора я бы поиграл пару часиков))
Ответить

Фотография Shazo Shazo 10 Авг 2010

Судя по мультиплееру это как раз аркада...а не шутер...какие то камеры, машинки...так чтоб привлечь народу, но народ это не удержит...
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 26 Авг 2010

Советую к этой игре всем сильно присматриваться. Будут выделенные серверы и возможность делать моды. Хотя второе и не так важно, будут файлы для выделенных серваков, мод и без SDK нарисуют. Так что садимся и ждем. Кстати, какого числа релиз этой игрухи?
Ответить

Фотография Shazo Shazo 26 Авг 2010

9 ноября
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 26 Авг 2010

полтора месяца ... хм, пойду ка в калду четвертую играть
Ответить

Фотография Shazo Shazo 26 Авг 2010

ты по какому календарю живешь?)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 27 Авг 2010

ну 2,5
Ответить

Фотография DiFoS DiFoS 27 Авг 2010

Я тоже жду CoD:BO. :)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 27 Авг 2010

Я тоже жду CoD:BO. :)

да толку от тебя? поиграешь 2 месяца и опять дрочить в темный угол сбежишь :)

Кстати, думаю надо приурочить сбор СОБРа в ирландском пабе ко дню выхода BO и ДР команды, число так на 12-13 ноября.
Ответить

Фотография Shazo Shazo 27 Авг 2010

ее я часто бываю в ирландский пабах) краснный эль) мм...
Ответить

Фотография DiFoS DiFoS 27 Авг 2010

да толку от тебя? поиграешь 2 месяца и опять дрочить в темный угол сбежишь :)

Кстати, думаю надо приурочить сбор СОБРа в ирландском пабе ко дню выхода BO и ДР команды, число так на 12-13 ноября.

Не 2 месяца... может чуть по больше. Просто для игр стало меньше времени.

А на счет сбора я тут с Плодом тоже перетирал, он готов)
Ответить

Фотография Wengelm Wengelm 03 Сен 2010

Жду BO но по видосам фейл..ток так на паблике во фан,а как кибер то не катит для меня(
Ответить

Фотография flugger flugger 12 Сен 2010

а что вообще должно стать новым откровением для интернет задротов- колда аль моха? на что денежку копить?
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 13 Сен 2010

мох со своим Фросбайтом - точно мимо :mad:
Ответить

Фотография flugger flugger 13 Сен 2010

а можно вкратце, для не следящих, чем новое двигло так провинилось?
Ответить

Фотография Cross1023 Cross1023 13 Сен 2010

провинилось тем, что ни консоли, ни демок, ничего такого, что могло бы помочь ему "заработать баллы" в киберспортивном мире
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 13 Сен 2010

ну типа МОХ это более пехотная БК2. Соответственно и читеров будет столько же, сколько и в батле.
Ответить

Фотография BAKS BAKS 13 Сен 2010

ну типа МОХ это более пехотная БК2. Соответственно и читеров будет столько же, сколько и в батле.

Хахаха в точку :)
Ответить

Фотография Wengelm Wengelm 23 Сен 2010

Тут вроде про блек опс :friends:
Ответить