←  Серверы

SOBR team forum

»

Свой сервер Battlefield 4

Фотография REDMAN REDMAN 07 Ноя 2013

Итак. Заказ 48 слотов, Франкфурт, 3 месяца, сумма $177.70. С учетом остатков на аккаунте надо собрать $55.73 (~1812 руб.).

 

Начинаем сбор средств. Кто хочет оказать посильную помощь нашему коммьюнити, в пределах 300-600 российских рублей, сделать это можно следующими способами:

 

1. PayPal, с помощью банковской карты. Пройти по ссылке, ввести сумму с которой готовы расстаться, и нажать кнопку Pay Via PayPal.

2. QIWI, номер кошелька 9164273894.

3. Яндекс.Деньги, номер кошелька 41001178689758.

4. WebMoney. Рублевый кошелек R102952301215.

 

При переводах не забывайте указывать сумму с учетом комиссии платежных систем(Киви +20руб и 2%, Яндекс +15руб и 3%, Пэйпэл без комиссии, комиссия за перевод на карту зависит от платежной системы).

 

Просьба обязательно отписывать ниже, кто сколько когда отправил и каким способом, иначе будет трудно отслеживать поступления средств. Так же просьба довести инфу до тех, кто форум не читает, но в тс выразил желание помочь. Чем быстрее соберем, тем быстрее сервер заработает.


Сообщение отредактировал REDMAN: 12 Ноябрь 2013 - 01:28
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 30 Сен 2013

Ситуация следующая. У нас на http://www.gameservers.com остались денежки (спасибо Баксегу), около 120 мертвых американских президентов. С релизом БФ4 можем взять сервак, как минимум на месяц. Пока, ориентировочно, за слот на ранговый сервак будут просить от 1 до 1,5 баксов. Точных цен еще нет, но к примеру, БФ3 стоит 1,29 бакс за месяц. На ID3Net порядок цен объявлен 0.85 - 1 евро. Исходя из этого, можем взять ранговый на месяц на 32 слота. НО!!!!

В батлу ведь наверняка будем рубиться, как минимум до Нового года, поэтому есть смысл брать месяца на три, ну типа мальца экономим :). Для этого, правда, придется скидываться еще, порядка 100 баксов набрать за неделю-другую.

Предложение озвучил, опрос сделал. ду вашей реакции и предложений в этой теме.

 

Мамань, а чего нет?


Сообщение отредактировал REDMAN: 11 Ноябрь 2013 - 21:23
Ответить

Фотография flugger flugger 30 Сен 2013

Смысл в своём ранговом сервер есть только если будет команда (хоть бы и просто фановая), но есть у меня подозрения, что история с вечерними пострелушками не продержится и двух месяцев.

 

Так что пусть бабло лежит, раз жрать не просит.

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 30 Сен 2013

Моет тогда замутить темку на тотале, типа фановая команда для нагиба паблика?

Ответить

Фотография flugger flugger 30 Сен 2013

Надо свой паблик собрать в кучу (ред-дик-нюк-коляшман-неуд-и-прочие-лотосы-с-нигерами) и узнать чего-как. А то вдруг найдутся герои желающие пойти задрачивать к сосикам. Или в омерту. Или ещё куда. Или прям к кайзеру  :D

 

Ну и потом на тотале темку изобразить. И осовича к нам вписать =) Хотя нынешний тотал это печаль-печальная...

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 30 Сен 2013

чего там за пичаль с тоталом? и где чейчас батл-пипл тусит?

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 30 Сен 2013

Да там он и тусит, просто разбежались все по другим играм. Пока ничего постить я считаю не нужно, побегать пострелять на паблике нам народа должно хватить, по крайней мере на первое время. Если кто-то где-то хочет позадрачивать за нашими пределами никто никого не держит, да и неизвестно кто там жив кто нет (кайзеров всяких имею ввиду). Ну всё как обычно, поиграем посмотрим что к чему, желающие среди нас если останутся - будем продолжать. Про сервак, что щас сказать, игру еще никто не видел, как можно решить что-то, давайте недельку-две хотя бы в бету поиграем и решим надо нам оно или нет, захотим денег найдем, я еси че в теме, денег скину, ну и полюбому на один месяц толку нет покупать. При особом случае вытащить оттуда наш бабос никак нельзя? Малоли у других захотим купить или в другое русло их направить и тп.


Сообщение отредактировал REDMAN: 30 Сентябрь 2013 - 19:24
Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 30 Сен 2013

когда начнутся танцы - тогда и решим ибо халява она и есть халява.

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 30 Сен 2013

При особом случае вытащить оттуда наш бабос никак нельзя? Малоли у других захотим купить или в другое русло их направить и тп.

нэ

Ответить

Фотография DiFoS DiFoS 30 Сен 2013

Солидарен с неудом и Редом.

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 30 Сен 2013

голосовать только не забывайте

Ответить

Фотография Osa Osa 01 Окт 2013

На счет "брать - не брать" пока воздержусь от ответа.

Если решим брать, поддержу.

Насколько долго играть, тут все будет зависеть от движухи, зацепит игра, можно и пол-годика поиграть.

Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 01 Окт 2013

голосовать только не забывайте

наших вариантов нет

 

3. подождем пока тест не пройдется

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 05 Ноя 2013

Подниму-ка тему. Щас у кого какие мысли? Я лично за, своего народа вечерами в принципе хватает и бывает проблемно всем вместе зайти на сервер с нужной картой/режимом/настройками. Можно на 3 месяца взять, дальше посмотрим, по слотам я думаю 40 слотов оптимал, и не много и не мало, и для конки норм и для пехотных режимов не шибко мясо.

 

На нашем gameservers.com сейчас дела такие: цена за 1 слот - $1.29, московская локация пока недоступна для заказа (ну это не критично, мы всё время брали либо франкфурт либо амстердам). Выходит примерно так - локация (EU) Frankfurt, DE., 40 слотов, предоплата за 3 месяца -5%, итого $148.06 . Домазать надо будет примерно 30 баксов, это фигня, по 200-300 рублей 3-4 людям я думаю не внапряг будет.

Ответить

Фотография DiFoS DiFoS 05 Ноя 2013

 по слотам я думаю 40 слотов оптимал, и не много и не мало, и для конки норм и для пехотных режимов не шибко мясо.

48?

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 05 Ноя 2013

По мне так многовато. На каком-нибудь доминейшн или операции взаперти уже тяжело протолкнуться. Ну если лаве наберем можно и 48 поставить, $177.70.

Ответить

Фотография Forsayte Forsayte 06 Ноя 2013

Предлагаю на 48 слотов, не забывайте про коммандеров и спектаторов, они 4 слота сжирают, 40 активных щей на сервере самое то, ИМХО не мало и не мясо, есть место для тактической игры....

 

Активнее парни, отпишите позицию!!!!

 

Готов влиться финансово.

Ответить

Фотография Corsar Corsar 06 Ноя 2013

я за серв , на 48 тел, рейтинговый, готов к раставанию с некоторым кол-вом денежег

Ответить

Фотография kolyn kolyn 07 Ноя 2013

А с яндекс-денег нельзя как-нибудь перевести?

Ответить

Фотография Osa Osa 07 Ноя 2013

про коммандеров и спектаторов, они 4 слота сжирают

 

По стандарту 2 кома и 4 спектра.

48 тел вы на каких картах играть собираетесь, формата 64 или 32? Если 32, то там будет тесно, если 64, то возможно будет слишком много пространства.

Перед тем как собирать деньги, имхо нужно провести предварительное голосование, кто готов вложиться в данный момент.

ИМХО на данный момент я бы вкладываться не стал, серверы сырые, периодически падают, карта Дамба лагает, Шанхай вылетает.

Я бы подождал еще некотрое время, ибо еще будет много патчей.

Кстати по оплате, мне тоже сподручнее яндекс деньги.


Сообщение отредактировал Osa: 07 Ноябрь 2013 - 12:34
Ответить