←  Teamspeak сервер

SOBR team forum

»

Сервер Teamspeak

Фотография Sukhov Sukhov 10 Дек 2009

Наш сервер Тимспика на 300 слотов. подключиться к нему можно по адресам:

ts.sobr-team.ru


185.58.207.162


b_560_95_1.png


 

Резервный ТС

88.198.87.108:9986

 

b_560_95_1.png


Сообщение отредактировал Sukhov: 17 Январь 2015 - 17:29
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 10 Мар 2016

хостера ддосят, проблему решают

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 12 Мар 2016

У них это дежурная отмазка походу. Вчера как работал?

Ответить

Фотография Steam00 Steam00 12 Мар 2016

У них это дежурная отмазка походу. Вчера как работал?

вчера вроде стабильно работал.

Ответить

Фотография Nuke Nuke 13 Мар 2016

ебашит уже с неделю кажный день. потеря пакетов, вылеты, а то и с концами ложится. заебало

Ответить

Фотография Asket Asket 14 Мар 2016

13 числа сервер тоже лег, а лагает уже неделю, те кто их ддосят походу неутомимы =)

Ответить

Фотография LotosMaxus LotosMaxus 14 Мар 2016

Кинул им ещё одну предьяву, если до 18 не пройдёт, будем менять хостера.

Ответить

Фотография DiegoDeLaVega DiegoDeLaVega 21 Мар 2016

я думаю пора менять ТС в натуре за..бал !! Вечно пол часа нормально потом слышишь соседа по каналу как-будто он не говорит, а языком пилингует шифр :help:


ну если конечно это реально

Ответить

Фотография Shazo Shazo 21 Мар 2016

Переходите уже на discord :)

Ответить

Фотография Reebok Reebok 21 Мар 2016

Неудобный он(

Ответить

Фотография LotosMaxus LotosMaxus 21 Мар 2016

Хост подключил ddos guard, проблемы с тс вчера были 1 раз на протяжении 4 минут. За это время подрубается защита. Если будет ухудшаться и учащаться - будем менять.

Ответить

Фотография Osa Osa 26 Мар 2016

Переходите уже на discord :)

 

Там вопрос в другом, что ты целиком и полностью зависишь от чужих серверов. Нет возможность поднять сервер на своей машине или своей площадке серверной.

Ответить

Фотография Shazo Shazo 26 Мар 2016

Вообще то в наше время это плюс :) 

Ответить

Фотография Osa Osa 26 Мар 2016

Это всегда был огромный минус.

Ответить

Фотография Shazo Shazo 27 Мар 2016

А чем, можно спросить в "вашем сознании" это минус? 

Минус может быть если сервера не стабильны, но у вас аренда и тоже не стабильно работает ТС.

Ответить

Фотография Osa Osa 28 Мар 2016

Тоталовский ТС на своей площадке уже не один год, а лет этак 7-8 работает прекрасно и стабильно. ;)

Более того, я могу дома на постоянно работающем компьютере поставить сервер ТС, и включать его когда мне нужно.

Вырубился сервер на арендуемой площадке, я поднял временный ТС на своей.

А вот у discord не будут работать сервера и что дальше?

А у тебя турнир-мероприятие, еще что-то срочное и все, сидишь сосёшь лапу. :)

Потому что у discord нет выделенного сервера, который можно поставить на своей или любой другой машине.

Если ты с приятелем играешь, тебе все-равно, на крайний случай запустишь скайп, а если вас больше 3х, то тут уже проблема.

И ТС эту проблему хорошо решает тем что он позволяет поднимать свои сервера на свой машине, бесплатно до 32х человек, на большее количество уже конечно нужна лицензия.

У discord нет возможности выкрутиться никак, если вдруг их сервера станут недоступны.


Сообщение отредактировал Osa: 28 Март 2016 - 01:45
Ответить

Фотография Shazo Shazo 28 Мар 2016

Ты поставил у себя ТС или на арендной площадке, и у тебя дома или канал не потянул или упал интернет или на арендной площадке проблема с интернет каналом. Вот тебе та же ситуация, если сервера дискорда перестанут работать. Более того, CDN намного мало вероятней перестанет работать ( в случае discord), чем то что ты по дешёвке проарендуешь или поставишь у себя дома.

Упал дискорд в одном регионе, переключил на другой и всё.

 

А про Тоталовский ТС и 7 лет прекрасной работы пиздабольство, ещё когда играл в БФ БК2 были там и проблемы и падения. и даже в темах на вашем же форуме есть жалобы.

Ответить

Фотография Osa Osa 28 Мар 2016

Ты поставил у себя ТС или на арендной площадке, и у тебя дома или канал не потянул или упал интернет или на арендной площадке проблема с интернет каналом.

 

Ну если ты сидишь на модеме, то конечно не потянет канал.

 

 

Более того, CDN намного мало вероятней перестанет работать ( в случае discord), чем то что ты по дешёвке проарендуешь или поставишь у себя дома.

Упал дискорд в одном регионе, переключил на другой и всё.

 

Здесь разговор именно идёт о зависимостях от чужого дяди. Полетел у них сервис и полетели все созданные тобой каналы, пользователи, права.

На сервере ТС ты сделал бэкап и в случае чего перенес все каналы, пользователей и настроенные права на другой ТС.

Упадет у дискарда весь сервис, фиг ты переключишься.

 

 

А про Тоталовский ТС и 7 лет прекрасной работы пиздабольство, ещё когда играл в БФ БК2 были там и проблемы и падения. и даже в темах на вашем же форуме есть жалобы.

 

Ты за языком то следи, чай не в пивнушке. 

Да, были проблемы, все достаточно быстро решали или поднимали запасной ТС на время решения проблем.

Ответить

Фотография Shazo Shazo 30 Мар 2016

А ты не врал бы и не получил грубости, сам знал что проблемы были, а сказал всё прекрасно. 

 

Сейчас, чтобы полетел весь сервис, нужно быть очень странным администратором. Все системы распределённые, строятся с минимальной зависимостью. Параноя из разряда закончится соль в магазине.

 

Про модем - у меня речь шла про проблемы на канале провайдера, от которых, по опыту, немногие страхуются резервным.

Ответить

Фотография Steam00 Steam00 06 Сен 2016

del


Сообщение отредактировал Steam00: 06 Сентябрь 2016 - 20:25
Ответить